Cherchez La Femme... Нюта))))

Зачем вода в стакане?))

Ответы · страница 12
Grell Sutkliff

либо для конденсации,либо для химической реакции.ну или попить.

Петр Романов

Вари антов много. Чтобы выпить , чтобы вылить чтобы.... и т.д и т.п.

Мирясов Павел

затем чтобы кто - то ее выпил, а потом кто - то снова его наполнил

Олег Заборихин

ЗА СТЕКЛОМ!!! А вот зачем охотник с собой собаку на охоту берет???

Сергей Куранов

У кого за стеклом,у кого за хрусталём,ну а у кого за золотом))))))))

Павел Ожгибицев

Пить.А ещё за стеклом.А если смотреть сверху в стакан то зачем???

Аркадий Брагин

стакан - ёмкость, вода - жидкость, без ёмкости не будет жидкости

ОК
Олег Кротких

Потомучто если она будет не в стакане, то это уже не вода-а лужа

Константин Колосов

Чтобы пить или вылить , или полить цветок ,если вода отстояная .

Таня Бачуркина

Так у нее много возможностей быть выпитой или выплеснутой и тд

Сергей Шевцов

За стеклом! Но вопрос неверен: надо "За чем" - раздельно писать.

Надежда Осенняя

Красота))) Я там жила. Училась в НАУ... Действительно очень хорошо и красиво. Ещё и святые источники и монастырь теперь

Сергей Шевцов

Некоторые корпуса НАУ я с балкона вижу.

Надежда Осенняя

Давно не была там... Проездом в прошлом году была, но туда не было времени заскочить

Сергей Шевцов

Не переживайте, я тоже не каждый день в КПИ бываю...

Надежда Осенняя

А что переживать? И тут жизнь есть... Пока ещё..

В9
Влад 999

чтобы он оставался чистым) а окружающие думали о чем говорят))

Надежда Осенняя

Да мне такое тоже нравится)))) Много такой музыки, которая предпочтительнее ерунды)))

В9
Влад 999

приятно было перестучатся) до новых встреч в эфире)

Надежда Осенняя

И вам всего хорошего!)))) До встречи))))0

В9
Влад 999

кто ж знал что встреча так скоро)

В9
Влад 999

согласен уже достаточно достал за сегодня)

Аркадий Южный

За стеклом. А почему В.И. Ленин всегда ходил в чёрных ботинках?

Надежда Осенняя

Не говорил.... Вот не говорил же......(((((((

Sascha. .naumenko

какая разница в стакане или в ладонях -главное вы хотите пить.

Надежда Осенняя

Нет. Это не главное))) Суть вопроса не в том))))

Andreevna

Положить челюсть!!!😜😝😛

Павел Бухарин

Это секрет всемирного еврейско-правительственного заговора.

Владимир Ян

Чтобы было удобнее её пить, если конечно же она питьевая.☺️

Алексадра Лысых

Затем, чтобы ответили, на половину полон или на половину пуст?

Katerina Burkunova

Кому то поднести либо челюсть обычно в стакан с водой кладут:)

Yulia Burkis

что бы посмотреть если ту да бросить брюлик его видно или нет

Yulia Burkis

так дай им два стакана что бы много не думали есть там что то или нет пускай эти ​стаканы никогда не пустовали как деньги в банке

Yulia Burkis

а в чем ? я что то не поняла тогда т во его вопроса

Надежда Осенняя

З а ч е м в о д а в с т а к а н е?

Yulia Burkis

))не правильно прочитала (( что бы пить

Надежда Осенняя

Да просто же всё!
Вода в стакане за стенкой стакана!!!!)))))