Cherchez La Femme... Нюта))))

Зачем вода в стакане?))

Ответы · страница 5
Бек Бек

правильно так зачем 3 литра водки вчера выпил потом сразу же ответ со стаканом воду утром

Юрий Иванов

чтобы определить перед кто - пессимист или оптимист, разговор пойдет о вражде или любви.

Лилия Перевалова

смотря из чего стакан...если стеклянный,то за стеклом,если пластиковый,то за пластиком...

Кей Ви Джи

За тем же, зачем и рыбки плавают в аквариуме. Вопрос из детского садика, младшая группа.

Кей Ви Джи

Не, ничего как раз. Просто "здравствуй детский садик" 😂

Надежда Осенняя

Да надоел груз каждодневный. У нас груза и так хватает

Кей Ви Джи

Тогда понятно всё 😂👍

На
Наталья

ха! понятно что для бури! хм... да нееее... запрограммируйте её на чё-нить и пейте натощак!

Виктор Забальский

Чтобы философы решали вечный вопрос Стакан наполовину пуст , или наполовину наполнен?

Владимир Волков

Ответить -за стеклом ..."старо "...Лучше спросить того,кто ее (воду) туда(в стакан) налил!!!

Надежда Осенняя

А новое так надоело, что надежное старое в самый раз 😊

Владимир Волков

Изредка ...так и тянет...попробовать что то новенького..Человек не терпит обнообразия ни в чем...особенно в стареньком

Надежда Осенняя

Да старенькое же можно разнообразить

Владимир Волков

Тогда это получится что то среднее!!

Надежда Осенняя

Да просто груза и в жизни хватает... Не хотелось вопросов эдаких.....😊

Владимир Волков

Груза -на гнет? (что бы чего то прижать)...Или большую грелку на все тело?

Надежда Осенняя

Вопрос провокационный очень 😃

Неизвестно Неизвестно

Все что произойдет на поверхности по часам астронавтов растянется до
бесконечности

Надежда Осенняя

Очень исчерпывающий ответ. Спасибо!

Евгения Солнце

за стеклом вроде как?? если конечно он стеклянный а если пластиковый то за пластиком!!

Константин Шипицын

риторический вопрос, по сути за стеклом, а с другой точки зрения, чтобы утолить жажду

Ольга

За стеклом. Только надо писать не "зачем", а "за чем". Иначе можно сказать: "чтобы пить".

Надежда Осенняя

Так для того и написала. чтобы с толку сбить)))))

Iskander Kolymskiy

этот вопрос-подвох устный, а не письменный. по написанному видно, что ты неграмотная

Александр Ковязин

Измерять отклонения от уровня горизонта, замерять углы атаки, и т.д. в основном пить.

Лариса&олег Батенины

если в смысле "для чего" - вариантов несколько. а если в смысле "за чем", то - за стеклом

Владимир Кириллов

За стеклом. И в данном вопросе следует писать "за чем", хотя тут сразу все всё поймут.

Надежда Осенняя

Вот потому и не писала иначе))))

Владимир Кириллов

Кстати, стаканы бывают и пластиковые.

Даныш Оксана

Есть такое выражение " стакан заполнен на половину" , что означает " все еще впереди".

Valentina Konokhova

А зачем стакан , каждый предмет имеет свое назначение,если есть вода,значит есть и стакан.

Наташа Белименко

Ну смотря какой стакан. Может быть за стеклом, за пластиком или за бумагой😁😁😁

Сергей Басов

Бриллианты прятать - их в воде не видно, коэффициент преломления света одинаковый...

Овчинников Олег

чтобы пить, только не забудьте убедиться, что обеззаражена - бережёного Бог бережёт

Надежда ===

Пить...а вообще, если стеклянный...то за стеклом, но бывают из другого материала...😉

Надежда ===

Ой, спасибки...😳😊💐