Cherchez La Femme... Нюта))))

Зачем вода в стакане?))

Ответы · страница 9
Александра Калачева

У каждого свои цели....в зависимости что ты испытываешь в данный момент.

Сергей Лакиза

она принимает форму того предмета,в котором находится...пластичность..

Сергей Лакиза

и способность к "запоминанию" информации...

Надежда Осенняя

Ото да! https://encrypted-tbn3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcS_2yPPdK54kyCtYQAVm9lEFiQaLRy9XKvYElnGnpYdTr9HBDmt

Пьяный Ёжик

потому что НА стакане она быть не может, а ПОД стаканом - неэстетично )))

Надежда Осенняя

Потому,что она за стенкой стакана

Liuda Popova

Блин! За стеклом! Что за детские загадки? Или в детство ... С возрастом????

Надежда Осенняя

Лучше в детство, чем в злость и аргрессию

Slavik Kasperovski

Вода это жизнь, нет ничего ценнее, проходил и знаю( не похмелье)))))))))))))))

Юрий Р

вода не знаю а водка что бы раслабиться или наоборот озвереть кому как

Александр Корзадзе

А я знаю, зачем вам в стакане вода? У кого вода, а кого и пиво холодное....

Евгений Бирюков

опять теорию стакана воды реанимируем? готов провести с вами треннинг

Михaил Яндо

Если слово "зачем" пишешь раздельно-то за стеклом, если слитно- то пить

Надежда Осенняя

Правильно всё. Написала специально так))))

Андрей Рачков

затем что в 42 года можно придумать что-нить по умнее.. ну да Украина же.

Наталия Сороколетова

чтобы подать его кому-то в старости независимо хочет он пить или нет...

Людмила Савельева

А стакан без воды тогда зачем? Не ходите воду - замените на др. напиток

Эльвира Мандрыка

Чем больше, артезианской воды тем длиннее жизнь, пейте на здоровье!!!!!

Виктор Романовский

А вы как думаете? Конечно же за стеклом.Вы воспитатель детского сада?

Надежда Осенняя

Загадка детская. Я когда зашла первый раз написала вопрос и теперь ответы ))))
А я нет... Не воспитатель)))

Виктор Романовский

Здравствуйте Надя.Я вообще не участвую в этой ерунде.Просто не знаю как избавиться от этой рассылки,вот и заглянул.Всего вам доброго и хорошего года.

Надежда Осенняя

Спасибо огромное за пожелание! И вам хорошего и обильного на приятные моменты года!!!
А я тоже на минутку раз заглянула, чтобы отписаться)))) Так и зависла тут с лета)))) Столько отличных людей узнала!!!!!!

Виктор Романовский

Я сейчас в таком возрасте когда не всегда доверяю написанному.Великое множество разных людей находится в сети,и не всегда они соответсвуют тому образу который может сложиться от общения в закрытую.Дай Бог вам Надя что бы вам на самом деле встречались только хорошие и отличные люди.Всех вам благ.

Надежда Осенняя

Можете не верить, но именно та и происходит))) И в жизни, и в сети, больше замечательных людей!

Виктор Романовский

Безусловно.Успеха вам,и хороших знакомств.

Надежда Осенняя

Спасибо, Виктор, Благо Дарю Вам))))))

Ольга Пышняк

Чтобы решить вопрос_ стакан наполовину пуст или наполовину наполнен

Виталий Лукашов

При отказе навигационных приборов помогает определить угол крена!!!

Надежда Осенняя

Так это вам. Я среди мужиков на троих как-то не очень))))

Надежда Осенняя

Я поняла. Смайлики же видите))))

Виталий Лукашов

Смайлик не прошел. Только скобки. Поэтому и не догадался!

Надежда Осенняя

Скобки,- это улыбка))) Тоесть смайлик)))

Виталий Лукашов

Теперь уяснил. Тока почему на экране не рисуются.....

Олег Фененко

Это вопрос из разряда таких: - Почему поп с палочкой ходит? - По земле!

Надежда Осенняя

Не поп, а священник))) Не с палочкой, а с посохом или с палицей, если старец))))

Олег Фененко

Не, это народная загадка и оттуда слов не выкинешь, народ обидится

Надежда Осенняя

Понятно))) Не будем народ обижать))))

Надежда Осенняя

Да вопросы из детства, точно))))

Бала Мут

а может быть затем , что б выпить её вдвоём , а потом разбить стекло ?..

Надежда Осенняя

Интересно. Н думала об этом... Но... красиво)))))

Бала Мут

наливай и пей со своим любимым...и бей стекло -не жалей..жди -Удач !!

Надежда Осенняя

Спасибо! Как только он появится,-обязательно так ссделаю! Спасибо!

Unknown User

https://www.flashlyrics.com/lyrics/%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D1%8F-%D0%BE%D1%80%D0%BB%D0%BE%D0%B2/%D0%B7%D0%B0%D1%87%D0%B5%D0%BC-41

Malыshka Mю

чтобы стакан не был сух и пуст))) а еще потому-что в стакане не водка)))