Neo Gint

а вы в курсе,что илон маск,тупица ,вор и новоисполненный остап бендер,все его "новшества" стырены с интернета,и он ни доллара не вложил в раскрутку бизнесспроэктов?

Ответы
Лида Бавинова

да и фиг с ним и подобным ему - пусть тратят или мечтают космос захватить - не получится ни у кого уже - Бог на земле давно был и есть и время мало Им отпущено для развития ...........

Григорий

Он и не позиционирует себя как учёного . А организовал он всё замечательно .За деньги , которые у нас украл Рогозин , Маск создал возвращаемую ступень.

Neo Gint

Григорий

15 минут полной чуши . Почитайте комменты .Там есть объяснения

Neo Gint

и это чушь? 🖼

Григорий

Какое отношение это имеет к Маску ?

Neo Gint

потому что это тоже туфтовый проект ,расчитанный на полуграмотных глупцов,типа Хрущёва или Брежнева,повторяю ,нет ни одного !!!удачного проекта Маска,начиная от "теслы" кончая бредом о переселении на Марс,всё что он предоставил ,это красивый 3-д мультик с удачными запусками,нет ни единого возврата кораблей,все утоплены,как говорится "концы в воду"...,ничего нового,не удивлюсь если он в детстве прочитал "золотой телёнок"

Алекс С

ну как бы не было там сегодня чуть ли не каждый второй остап бендер))))) вот вам и золотой телёнок и 12 стульев и блюдце с голубой каёмочкой))))

Евгений

В курсе, конечно. Особенно в курсе, как нищие лузеры-люмпены лезут из штанов, чтоб обосрать каждого, кто хоть немного умнее их.

Чеширский Кот

а вы ток 9 часов назад об этом ужнали !!!)))))) лпадно без обид я посто шучу !! посто весь мир уже давно знает что он шут гороховый

Евгений +++

Идеи в интернете не стоят ничего - их там слишком дохрена. Ценность имеет только реализация "в металле" .

Андрей

Он играет свою роль и довольно хорошо играет. А вот кто стоит за ним, возможно это ЦРУ, а может это НАСО.

Neo Gint

он плохо играет,если "хитрую морду"давно расскусили,вопрос времени,когда он погибнет в автокатастрофе,наверно через пол-года

Андрей

По мне, пускай живёт и далее исполняет свою роль. Нам от этого ни жарче, не прохладнее.

Neo Gint

неверно,америкозам пофиг,нарисуют баксов,скока нуна,но свято место пусто не бывает,мы находимся в прямой зависимости от трат бюджета,и конечно Наса

Андрей

Задам вам неожиданный вопрос. Вам нравятся сериалы?

Neo Gint

net

Андрей

А зачем смотрите сериал про мошенника Илона?

Neo Gint

ne smotrju,navejalo

Милота))

А Илон Маск делает свои миллиарды и совершенно не думает, как о нем умные люди отзываются в Спрашке..

Neo Gint

aga,soaka laet ,karavan idjot,pidery njuhajut

Милота))

Не злись! Стань таким как Илон Маск и к тебе потянутся миллиарды..😁😂

Neo Gint

aga,za denjuzhkoj,a nado chtob za soderzhimym golovy

Денис Нескоромный

Не много ли критики? Предложите миру что-то стоящее и, глядишь, ваше имя с большой буквы напишут!

Ирина

Так у него хоть на это мозгов хватило,видимо очереди не стояло сделать это кому то другому)))))))

Надежда Гурбо

Не согласна..Он очень экстравагантный бизнес авантюрист, и непревзойденный уникальный тип

Niherasebeblia

тупица не может быть успешным вором и махинатором.и что вам за убыток? деньги то не ваши!

Акакий Акакиевич

Ну все богачи в чем-то Остапы Бендеры. Этот хоть ракеты запускает и Теслы делает

Neo Gint

on nichego ne delaet,toljko vid

Акакий Акакиевич

какой вид? Теслы по всему миру продают.

Атака Гризли

даже если это так, то тупицей его уж никак не назовешь...))) скорее наоборот..)))

Миша Чернов

да- и проэкт многоразовой ступени-спер у Шелдона из теории большого взрыва

Юзеф Ястремский

так его не существует!

Neo Gint

tiresno ,a gde anb ,s ego trillionym bjudzhetom?"ruka-ruku moet?"

Людмила Гладкова

оно надо,чем он мне может мне насолить?каждый зарабатывает,как может)

Николай Симоненко

Умение продать идею,тоже талант.Хотя идея может быть и вымышленной

Ва
Вадим

а что такого чувак доит американских лохов но он далеко не тупица

Владимир Лопатин

Таки он просто барыга, правда сейчас это называется, маркетолог.

Тыдыщ Ч

На самом деле все дядя Вася из Нижнеужопинска все придумал, факт