Иосиф Пятунин

Кем был по профессии Святой Иосиф Обручник?

Ответы · страница 2
Агний

самогонщиком

Иосиф Пятунин

Плотником.

Olha Shevchenko

Ремесленник

Иосиф Пятунин

Плотник.

Olha Shevchenko

Или плотник

Магистр Околовсяческих Наук

Хм...Акушер

Иосиф Пятунин

Так в этой самой ВИКИПЕДИИ много чего пишут. В Советское время было точнее.

Магистр Околовсяческих Наук

Увы..попробуйте мне найти свидетельство про легионера..кто автор?

Иосиф Пятунин

Я же напечатал - в Советское время в курсе атеизма для средних учебных заведений типа мед. или пед. училищ.

Магистр Околовсяческих Наук

В советское время мне преподавали ложь...наука шагнула вперед и ее опровергла

Иосиф Пятунин

Не уверен, что Вы правы.

Галина Локтева

Не знаю.🙂

Иосиф Пятунин

Рискну предположить, что некое БЕЗМОЛВНОЕ СОЗНАНИЕ было плохо воспитано родителями и каркнуло во всю глотку, обнаружив свои недостатки воспитания.

Безмолвное Сознание

Йося Путкин никогда не матерюсь и в жизни редко когда кого оскорблял и Мама моя библиотекарь так что читал книги ..но когда на веру людей или Бога .. в общем , ты себе сам уже сделал ..не то что за каждое слово ответим за умысел не добрый ..ты еще не знаешь как ты жалок и ничтожен когда Бог отойдет , отпустит , увидишь себя , что ты есть .

Иосиф Пятунин

Ну, во-первых - не Путкин, а ПЯТУНИН. Хотел Вам - БЕЗМОЛВНОЕ СОЗНАНИЕ - прочесть целую лекцию относительно того, кто такой Бог, но, к сожалению, что-то неважнецки себя чувствую, так что лекцию отложим как-нибудь на потом. Замечу, так - между прочим - что Бог то Ваш, мягко говоря, не подарок - если самые кровавые диктаторы требовали к ответу только за слова, так Ваш Бог потребует ответа ещё и за УМЫСЕЛ, то бишь - подумаешь что-нибудь не то, не пондравится ему - тут он тебя и шендарахнет чем-нибудь тяжёлым. Нафиг мне нужен такой Бог! - Лучше держаться от него подальше.

Галина Локтева

Вот-вот.

Иосиф Пятунин

Галя, да.

Иса Джи

Пенсионер

Иса Джи

Есть

Иса Джи

Есть книга Христос в Индии!

Иса Джи

Ом

Олюшка Олюшка

Плотником

Иосиф Пятунин

Точно!

Инка Всесвятская

Кузнец🙊

Иосиф Пятунин

Плотник.

Инка Всесвятская

Спасибо

Иосиф Пятунин

Пожалуйста.

Бывает И Лучше..!

Плотник..

Иосиф Пятунин

Точно.

Zаиц Харофый

Плотник.

Иосиф Пятунин

Всякая ручная работа всегда будет в цене.

Zаиц Харофый

Пока не в цене. Именно сейчас такой период, что не в цене

Иосиф Пятунин

Вы плохо информированы.

Zаиц Харофый

Нормально. Производил запчасти, пока меня не затмил Китай. Этот меня просто смëл с рынка.

Иосиф Пятунин

Мне, например, потребовалось купить несколько вязаных вещей. В магазине и на рынке посредственного качества и дорого. Нашёл по Интернету частницу, заказал у неё. Пришлось, правда, подождать, но цена и качество - выше всяких похвал.

🇷🇺Anna😊

Бондарь?

Иосиф Пятунин

Плотник.

🇷🇺Anna😊

Но обручи -то для бочек нужны, вроде.

Иосиф Пятунин

Может быть и нужны, но святой Иосиф был плотником. Он прикрыл грех залетевшей еврейской девушки Марии - женился на ней и был отчимом Иисусу Христу.

Ма
Майк

Плотник.

Иосиф Пятунин

Точно.

Светлана Агламазова

Бондарь

Иосиф Пятунин

Плотник.

Светлана Агламазова

БондАрь

Иосиф Пятунин

ПЛОТНИК.

Светлана Агламазова

На бочках спецификация была

Иосиф Пятунин

Вы не в курсе - ОБРУЧНИК - это потому, что обручился с молоденькой евреечкой Марией. Её - Марию - обрюхатил римский легионер Пантир. Обрюхатил и бросил. Тогда немолодой плотник Иосиф обручился с Марией, прикрыв её грех. В результате Иосиф стал отчимом Иисуса Христа.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

тебя ублюдка самого обрюхатить нужно.. что бы тварь жидовская не богохульствовал.. погань пейсатая.. пиздй в ЧС

Светлана Агламазова

Бондарь

Иосиф Пятунин

Плотник.

Александр Рузметов

Плотник

Ле
Лена

Плотник

Тимербулатов Рамис

Плотник

Иосиф Пятунин

Точно.

Е. К.

Плотник

Иосиф Пятунин

Точно.

Яна Артемова

Святым

Иосиф Пятунин

Плотником.

Яна Артемова

Это неточно.

Иосиф Пятунин

Точно, а ещё - отчимом Христа.

Николай Смирнов

Попом.

Mo
Moralist

Мифом

Иосиф Пятунин

Нет!!

Mo
Moralist

Да

Иосиф Пятунин

НЕТ!!!

Василий Про

Содержательный спор получился.)