Лариса Гриценко

Отличный совет как быстро разносить туфли

Ответы
Эл
Элеонора

лучше поменяйте на подходящие по размеру- от неудобных туфель болезни ног, суставов и даже позвоночника со всеми последствиями.Никогда не верьте продавцу- они разносятся, усядутся и т.п.- чушь! туфли должны быть такие - надела и пошла легко и удобно, иначе не покупайте!

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

в целофановый пакет набрать воды , столько что бы поместилась в носок туфли и положить это все в морозильник. Вода при замерзании расширится , а вместе с ней и туфли.

Елена Казанцева

Для меня всегда это было проблемой и пыткой. Поэтому шью на заказ. Хотя и тогда , бывает, приходится помучиться.

Виктория Андросова

походить в влажных носках и туфлях, проверено, только, чтоб не долго,чтоб сильно не разносить

Ольга Волкова

В пакет воды- пакет в туфли и в морозилку, а вообще в хороших мастерских есть услуга разтяжки

Анастасия В

Заливаем горячую воду в туфли, затем одеваем шерстяные носки, одеваем туфлли и ходим в оных

Василий Патеюк

дай на денег подружке с размером ноги чуть больше чем у тебя. только не переусердствуй)))

Андрей Панченко

залить во внутрь водки и походить в мокрых по дому. Разносятся http://www.newauthor.ru/humor/devichnik

Ан
Андрей

😆 ...в молодости, моя бывшая как то предлагала походить по квартире в ее туфлях)

Oksana B

побольше их носить, на танцы сходить))) хотя... в одних удобнее танцевать, чем ходить

Александер Коротков

водки налейте туда в туфли потом вылейте и ходите пол дня думаю хватит

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

намылить носок и носить весь день, или набить мокрой газетой туго

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

дать обуть подружке..))

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

носите..с удовольствием))

Георгий Ламбоцкий

покупать по размеру, авось не времена тотального дефицита нынче

Руслан

пробегите в них 4 км ... а как быстро это уже вам решать

анна далецкая

отнести сапожнику на растяжку на пару дней

Олег Джиоев

налить в них водки и разнашивать проверено

Добрый Человек Владимир

быстро разносить быстрым разнашиванием

Г.
Геннадий .

Все зависит от того какого они качества

Г.
Геннадий .

Есть спец жидкость . ....узнай через нет

Вадим @

пробежать в них 10 км. Быстро и сердито.

Лариса Гриценко

а почему сердито если получится кисло

Вадим @

первые 5 км кисло, остальное сердито и матерно)

♫О
♫♪♫♪ Оλьгä ПερφนΛь६ßä ♫♪♫♪

Наливаете водки и ходите по дому))

Ирина Харитонова

Оля , а водки куда лучше в туфли или во внутрь? 😀

♫О
♫♪♫♪ Оλьгä ПερφนΛь६ßä ♫♪♫♪

Туда, и туда, чтоб уж наверняка 😄