**
***********

Общаясь с людьми под этим ником и авой,заметила что люди как правило настроены агрессивно.Как только меняю аву (причём стилю общения не изменяю),те же люди меняются с точности на оборот-в лучшую сторону).По каким критериям, вы всё таки оцениваете людей)?

Ответы
Miss L*

Люди сначала оценивают внешний вид. В интернете - это фото. Неудивительно, что у многих агрессивный настрой. Это не должно побуждать Вас что-либо менять - как нравится Вам, так пусть и будет. Лично я, как и все, в жизни клюю в первую очередь на красивую обертку, затем из разговора понимаю - что за человек. Если в голове пусто - красота не поможет. И да - ава у Вас хорошая)

**
***********

ава как ава)))

Miss L*

🙂

**
***********

🙂

Татьяна Семенюк

Вот уж никогда не ставила акцент на имя...,т.е. мне важнее что и как человек пишет....Если самый грубый хам, от которого одни отрицания, негатив и маты, то пусть он хоть на яве пишет лапушок, зайка, мягкий и прочее - никак его не изменит в лучшую сторону. и с таким человеком явно неприятно будет общаться!!!

**
***********

🙂

Наталья Корзун

Многие ориентируются больше на то,что они видят,они-визуалы,и именно эта информация вызывает у них неосознанную реакцию..Другие судят больше по словам,они внимательнее к тому,что вы пишете..Для меня важно последнее..Речь,тон ,чувство юмора ,грамотность ,интеллект вызывают бОльшую симпатию.. 🙂

Vadim Galansev

Здесь не важен пол и возраст, и красота ваша не важна, дело в том , какой вы человек, и соответственно ваши вопросы, женщинам это ужасно не нравится, ведь под ником Рюрикович, может скрываться 10 летняя девочка.

**
***********

на всех не угодишь

Vadim Galansev

Точно, социум, с оговорками.

Просто Вишенка

вот мне самой это дико интересно))) Я тут была в 4-х видах... но то, что прощали Пироженке, почему-то жутко раздражало в Леночке Литвиновой))) А ведь менялись только авочки...не я)))

**
***********

Все пишут что по интеллектуальным способностям)))!У меня нет здесь людей,которые меня раздражают(бывает что то злят конечно,не более),поэтому ровно со всеми общаюсь.Но как так-не меняя стиль общения,с другой авы,принимают меня по другому,те же)))!Мне это странно по крайней мере!Получается критерий оценки чисто визуальный?Тогда о каких интел..способностях может идти речь? ...Конечно это не касаемо людей с которые мне близки...

Просто Вишенка

и ещё не понятный вопрос... Где твоё фото?...зачем оно для общения интеллекта??? Я ведь не на ярмарке невест....Сапиоsексуальность не зависит от пола, возраста и внешних данных....

**
***********

конечно не на ярмарке...моего фото здесь быть не может-незачем...перечитай...а вопрос был в ОБЩЕМ как оценивают.вот я и говорю,о какой оценке идёт речь,если с разными авами,меня по разному воспринимают

Просто Вишенка

нет...Александровна...твой вопрос как раз понятен... Мне не понятно, для чего требуют фото)))

**
***********

Вот я тоже не знаю зачем?))))))))

Александр Трайт, Россия

Во всех ты, душечка, нарядах хороша! Прекраснее стократ твои павлиньих перья. И можно то тебе сказать без лицемерья: Жар-птица пред тобой - ничто, моя душа!

Юлия Пак

Я никогда на аву не смотрю, если ничего в самом вопросе не задело. Но знаю точно, что лица в религиозном облачении положительных эмоций не вызывают.

**
***********

ну и пусть...

Юлия Пак

Хозяин - барин...

~Восточная Сказка ~

Я лично сначало начинаю общатся и уж точно не меняю мнение не зависимости от авы. Если человек мне приятен виобщении то значит так и будет.

**
***********

.Если вы не расставили запятых,не говорит о том,что вы про них не знаете.Мне на это по фортепиано..Здесь,так тем более)

~Восточная Сказка ~

Нет я вместо юля написала ей б ля))

**
***********

Это можно пережить)

**
***********

🙂

~Восточная Сказка ~

Я лично сначало начинаю общатся и уж точно не меняю мнение не зависимости от авы. Если человек мне приятен виобщении то значит так и будет.

Сергей Колесников

А Вы сделайте,как я-это моя иава и ника и просто моя-фамилия-имя-отчество-морда(какя есть).Тут Вам и фсе ответы будут на фсе вопросы.

**
***********

номер кредитки не сделать?

Сергей Колесников

А Вы не пробовали изобразить натюрморт,каранд.,на блокноте?А,прям,что видите.А?

Bai_Ka Babai_Ka

смотрю отвечают вам что ава типа не главно,а сами только и норовили "покусать" когда у меня тоже другая была "веселенькая авачка"

**
***********

ну согласитесь,что имеет значение?

Bai_Ka Babai_Ka

конечно,что мне только не писали)) столько диагнозов наслушалась))

**
***********

Поверьте-та же фигня)))

Bai_Ka Babai_Ka

верю

**
***********

🌹

Галина Фурсова

........главный критерий ......это искренность.........и.... еще..... поступки...поступки , поступки......,характеризующие любого из нас....))).

**
***********

🙂

Галина Фурсова

удачи вам ..и спокойной ночи)))

**
***********

спокойной)

Наталья Пяткова

А на аватарку я ни когда не обращаю внимания при ответе на вопрос.Если мне человек интересен,только тогда поднимаю глаза.

**
***********

🌹

Людмила Попова

посмотрела на аву, ничего удивительного, вы посягнули на святое, отсюда результат, даже подсознательно люди отвергают.

Людмила Попова

Так тут все от него)

**
***********

вот -вот..

**
***********

🌹

Vadims Smirnovs

подобное порождает подобное

Марина Бородихина

Меня сначала мультяшки раздражали, но после общения с одной женщиной я перестала обращать внимание на аватарки

**
***********

в смысле?

Марина Бородихина

Общаюсь независимо от аватарки, женщина объяснила мне причину, по которой не может ставить фото, и это было серьезно , и я стала с уважением относиться к аватаркам. Люди сами не ведают, почему злятся

**
***********

Я вас поняла.Спасибо

Станислав Солоненко

А мне по барану Мне интересен вопрос или комментарий , а кто его задал Это тараканы каждого

Ig
Igel

смешная монашка с сигаретой... когда писали Писание, табак ещё никто не курил, и естественно, не запрещал.

**
***********

Естественно.

Ig
Igel

не обращайте внимание на агрессоров. Собака лает, а караван идёт

**
***********

🌹

Ig
Igel

😞

Лю
Лючия

по первому впечатлению,оно сам ое правильное.тут работает подсознание/интуиция/,его не проведешь....

**
***********

🙂

Тамара Карпеченко

я на аву не обращаю внимания..без фото в друзья не беру..это могут быть не те люди,за кого себя выдают

**
***********

🙂

Тамара Карпеченко

вот так

Ма
Мария

в интернете по беседе (умению мыслить, выражать точку зрения, грамотности). В жизни по поступкам.

**
***********

🙂

Наталья Жерновая

мне кажется,люди просто с4итывают сразу подсознательно ваш образ,даже этого не заме4ая

**
***********

возможно