Кто Сказал

Люблю покер, шахматы, и в дурака играть. А какие игры любите вы?

Ответы
Мари

Шахматы, дурак и в козла (наверное есть и иное название). Бильярд. И вообще азартна довольно

Ва
Валентина

Онлайн покер. А дурака теперь не люблю муж обигрывать стал.

Ирина Цветкова

Уголки, нарды, немного шахматы,

Та
Ташка

А я люблю в ,,козла" играть)

Елена Данилова

Ферма, Алиса в зазеркалье

Куколка.

тоже люблю и лото. домино.

Юрий Федосов

биржу не пробовал

Кто Сказал

Неа.

Юрий Федосов

затягивает если в едешь про че эта тема

Кто Сказал

Как то бинарные опционы пробовал. Но это развод голимый.

Юрий Федосов

в чем то да

Кто Сказал

Да совсем. Я эксперимент проводил. Сделал две учетки и одновременно ставил на одной на повышение на второй на понижение. Лохотрон . А биржа да, нармальная думаю тема. Но нет, незанимался ею я