Александр

Как-то я, прилично одетый и с хорошим английским, после футбольного матча в Манчестере и после разорительного люкса и билетов, с почти пустыми карманами решил с местными джентльменами сыграть в покер на деньги. Мне удалось отыграть все свои затраты и даже более, оказывается джентльмены верят каждому моему слову ). Вы тоже верите словам и обещаниям?

Ответы
Артур Недбайло

Похожийанекдот. На таможне простой мужик возвращается из Англии, открывает большой чемодан а там полно денег !!! Таможенник - "Откуда столько ??" - "Да зашёл я в ПАБ, пивнушка по нашему. Смотрю люди в картишки перебрасываются -Блек Джек - очко по нашему. Подсел, попросил карту, вторую у меня 20 !! Себе. Он взял говорит ОЧКО и выбрасывает карты !!! Так ты покажи карты прежде чем сбрасывать !! А он говорит - Ну мы же джентльмены !!! И тут как попёрла мне везуха !!!!"

Светлана Хоменко

Смотря от кого они исходят. А вообще лучше верить, чем проявлять недоверие.

Светлана Хоменко

Всего Вам доброго!

Валентина Бирюкова

Смешно признаться, но я до сих пор верю в обещания, а меня обманывают

Александр

в обещания не верьте

Валентина Бирюкова

А не получается Если я сказала что сделаю, я сделаю и никогда никуда не опаздываю Ну видно что наивная дурочка

Св
Светлана

человек который не умеет и не может обманывать всегда верит другим.

Св
Светлана

таких людей мало,но они все же есть ,за цветок спасибо!

Ксюша

Только своим словам и обещаниям верю беспрекословно !

Ксюша

Спасибо!

Ve
Vesna

Если они звучат искренно и в глаза. Остальное-сказки!

Ve
Vesna

Спасибо

Оксана Мельниченко

может хватит заниматься саморекламой? аж противно

Александр

не верите словам?

Оксана Мельниченко

я вас вруном не называла, но то как вы бахвалитесь то своим новым Лексусом, то футболом в Манчестере с разорительными люксами вызывает только тошноту

Александр

Оксана, тошнота может быть побочным явлением

Оксана Мельниченко

в данном случае она от вас

Александр

я тут не причём, спросите своего мужчину

Александр Бачмага

Да мы уже 70 лет верим этому и еще будем верить.

Наталья Грибова

Верю. Наши фанаты именно так себя и ведут

Наталья Грибова

И Вам! За приличный английский👏

Ле
Леа

Ваши прелюдии к вопросу улыбают))

Александр

спасибо, так из жизни ведь

Ле
Леа

Сомневаюсь, что из вашей)

Александр

ваша воля

Та
Татьяна

Конечно, особенно джентльменам)

Светлана Виноградова

увы,иногда ,поверив-обжигаюсь

Александр

кому можно точно верить?

Светлана Виноградова

даже себе не всегда

Ел
Елена

у же не так, как раньше..........:)

Лариса Мельникова

вежливо слушаю и забываю

Жгучая Крапива

ну я ж не из Манчестера...

Людмила Кузина

Не всем), далеко не всем))

Галина Иванова

Вы случайно не мой зять?

Александр

у вас есть дочь?

Pe
Perla

Вышла с того возраста

Pe
Perla

Спасибо

Ирина Цветкова

Верю и буду верить

Александр

кому?

Ирина Цветкова

Тому, кто близок

Римма Чечётка

С годами, всё реже.