Старый Радиолюбитель

🖼 На заводе в Елабуге, Татарстан, началось серийное производство российского внедорожника Aurus Komendant, сообщила компания-автопроизводитель.
«Это первый российский внедорожник класса люкс, который будет полностью выпускаться в нашей стране, из комплектующих, большая часть которых поставляется российскими производителями», — отмечается в релизе.
Доля отечественных компонентов достигла 70% — это основные узлы автомобиля, силовая установка, коробка передач, электроника, декоративные детали.Сколько будет стоить Aurus Komendant?
Стартовая цена внедорожника составит 33,7 миллиона рублей. В основе автомобиля будет единая модульная платформа, как и в модели Senat. Производитель заявляет, что новинка прошла климатические испытания при температуре от −40 °C в субарктическом климате около Полярного круга и до +50 °C на дорогах Абу-Даби.НУ И ЦЕНА.А КАЧЕСТВО КАК?

Ответы
Александр Рузметов

Это будет обычная сборка машины из китайских запчастей. Также, как и новый "Москвич-3" собрали. Нет никаких комплектующих российских производителей и никогда не было.
Новый дрон для армии выпустили. "Добрыня" называется. Написано "Сделано в России". На самом деле этот дрон собирают в Китае, а в Питере на него ставят защитную крышку с надписью "Добрыня". В России уже давно ничего своего нет. Все покупное и произведенное за рубежом. Только наклейки научились лепить и выдавать за свое.

Старый Радиолюбитель

Так и думал

Майя Петрова

Цена космическая - как у ракеты, блин. А качество - неизвестное, как бы не оказалось хреновое...

Старый Радиолюбитель

Всё возможно

Вера Сорокина

ну наверно если цкну такую поставили, есть расчет и на целевую аудиторию. Это математика)

Na
Name

Китай... Их автопром далеко не лучший, но кучей электронных ништяков) я бы не брал

Dan Bongо

Аурус впринципе некачественная машина. И двигатель там ни разу не российский.

Старый Радиолюбитель

не удивляюсь

Dan Bongо

Вот

Хранитель Семени:-)

Нормальный народный автомобиль, как Фольксваген в Германии:-)

Кот Кот

Они там что больные что-ли
Кто её купит за такую цену...

Кот Кот

30 милионов этто пол милиона баксов
Можно три парше панамэры купить. А порше ранамера это не всякий арабский шейх купит..
Походу они просто похоже опять бюджет попилили.
А потом скажут модель непошла не имела спроса но была жудко хорошая!

Марго Беккер

за ТАКУЮ нереальную цену реальней вертолёт купить

Старый Радиолюбитель

это точно

Марго Беккер

иль в Германии заказать Доставят Бесплпьно в лучшем виде

Анна

Забавно. И что,есть спрос? Сколько уже сделали?!!!

Старый Радиолюбитель

при такой цене спрос?ну а качество про него сказать нельзя.не испытано.снова провал

Анна

Да. Вы правы

Адам Адамов

Народ так ждал! Теперь и война забудется

Владимир Герасимов

Качество оцените после покупки))

Павел 2000

Никак... Его нет... Для меня и вас...

Аламути

Скорее всего, запятую сдвинули...

Ег
Егоза

Блиииать, даже название руzzкое))

Старый Радиолюбитель

рад что вам машина понравилась.

Ег
Егоза

И наже на рососии собирают!!!

Старый Радиолюбитель

Всё цена зачеркивает а качество не проверено

Ег
Егоза

)))

Просто Осень

Купить сможет разве что Путин.

Наталья

Для богатых,так их не много

Циля Зингельшухер

телега дешевле и надежнее

Циля Зингельшухер

если бы можно было предусмотреть что будет завтра и заранее решить эти проблемы...

Старый Радиолюбитель

это сложно

Циля Зингельшухер

вот и я однажды ошиблась

Старый Радиолюбитель

и сильно повлияло на вашу жизнь

Циля Зингельшухер

она перевернулась в корне

Че
Человек

ключевое слово БУДЕТ,

Влюбленный В Жизнь)))

Очередной провал))

Татьяна *

Тогда лучше КАМаЗ