Виктор Старый Меломан

🖼 На заводе в Елабуге, Татарстан, началось серийное производство российского внедорожника Aurus Komendant, сообщила компания-автопроизводитель.
«Это первый российский внедорожник класса люкс, который будет полностью выпускаться в нашей стране, из комплектующих, большая часть которых поставляется российскими производителями», — отмечается в релизе.
Доля отечественных компонентов достигла 70% — это основные узлы автомобиля, силовая установка, коробка передач, электроника, декоративные детали.Сколько будет стоить Aurus Komendant?
Стартовая цена внедорожника составит 33,7 миллиона рублей. В основе автомобиля будет единая модульная платформа, как и в модели Senat. Производитель заявляет, что новинка прошла климатические испытания при температуре от −40 °C в субарктическом климате около Полярного круга и до +50 °C на дорогах Абу-Даби.НУ И ЦЕНА.А КАЧЕСТВО КАК?

Ответы · страница 2
Николай Смирнов

Увидим.

Ход Конем.

🤔

Виктор Старый Меломан

сомнения

Ход Конем.

Большие...