Аммира Фархутдинова

Привет всем! Всех с осенью! есть кто из Елабуги? ?

Ответы
Анатолий Чурин

Амира выручай, можешь перевести две фразы? 🌹ин туган тел,ин матур тел. эткэм энкэмнен теле...
атар телэндэ язырга рус харефлэре житми

Аммира Фархутдинова

ин не знаю,дальше родной язык, красивый язык,папин мамин язык. ннаверное татар телэндэ, татарский язык писать русских букв не хватает.

Анатолий Чурин

И то хорошо!!! 🌹А вот ещё! И туган тел, и матур тел, ?тк?м-?нк?мне? теле! Д?ньяда к?п н?рс? белдем син туган тел аркылы.И? элек бу тел бел?н ?нк?м бишект? к?йл?г?н, Аннары т?нн?р буе ?бк?м хик?ят с?йл?г?н.И туган тел! ??рвакытта ярд?ме? бел?н сине?, Кечкен?д?н а?лашылган шатлыгым, кайгым минем.И туган тел! Синд? булган и? элек кыйлган догам:Ярлыкагыл, дип, ?зем ??м ?тк?м-?нк?мне, ходам!

Аммира Фархутдинова

эт стих?) Я вообще то с татарским не очень)

Анатолий Чурин

Своими словами примерно о чём?

Аммира Фархутдинова

что про родной язык? Я не вникала))

Анатолий Чурин

Да тут с татаркой встретился. Думал легко переведу и не могу переводчика найти! :D- Мама, а как мы появились на свет? - Нас сотворил Господь. - А папа сказал, что мы произошли от обезьян. - Ну я тебе про своих родственников рассказываю, а папа - про своих...

Аммира Фархутдинова

)))))понятно! словарь закачай))

World See

что то мелькала ваша Елабуга по телеку часто,не могу вспомнить,недавно

Александр Шебалин .

Я хоть и из Москвы,но с весной Вас,и всех благ!

Аммира Фархутдинова

Спасибо!)

Татьяна Нелюбина

Привет. Спасибо. Я из Набережных Челнов.

Ан
Андрей

буги - это танец. его нельзя есть

Темур Кецба

Да, я из Елабуги! Привет!

Аммира Фархутдинова

привееет!!!

Темур Кецба

привееет!!! Как дела Амирочка!? Давай встретимся?)))

Аммира Фархутдинова

норм! у тя? не могу, няньчаюсь))

Темур Кецба

Ты няня?

Сергей Толстель

Из Нальчика я,тётенька(

Аммира Фархутдинова

Всмысле тётенька?)))

Владимир Емельянов

Я из Москвы. Земляки!

Миша Левчишин

Тебя тоже с весной)

Romka 95FM

татарстану привет

Romka 95FM

КАЛАЙ САН?

Александр Хохлов

это где?

Аммира Фархутдинова

татарстан!!

Александр Хохлов

тогда нету!