Befora

Недавно немецкие автопроизводители поняли, что ремонт машин приносит больше денег, чем продажа новых надежных авто… А НАШИ ПРОИЗВОДИТЕЛИ ........ Вопросы есть?

Ответы
Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

А Америкосы поняли, что починка машины стоит дороже чем покупка новой машины которая прослужит 5 лет.

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

пока присматриваюсь... тут выбор между большевиками, меньшевиками, консерваторами, расистами, пофигистами, радикалами, канадец один даже есть, кубинец, черный, женщина глава компании в отставке, ну и собственно американская версия жириноского.

Befora

это трамп?

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

ну да, у вас о нем судя по всему уже наслышаны? 😀 Вообще он мне нравился больше всех, довольно энергичный и интересно слушать.

Befora

главное богатый))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

На него можно двояко смотреть. С одной стороны, он умеет договариваться, он умеет убедить, он умеет создавать рабочие места, наверяка в финансах не дурак, хотя его в банкротстве уличить пытаются. С другой стороны, он вырос в содержательной семье, он не понимает нужд обычных граждан, отовран от реальности немного. Несколько раз менял политические взгляды, хотя и Рейган это тоже делал.

Студент Валера)))

Это весь мир понял!!! Есть правило если автомобиль не ломается значит он бракованный!!!

Befora

))) бывают мастера

Студент Валера)))

Согласен не тема для Очарованной))))

Befora

😋

Befora

😝

ДА
Денис Алексеевич

О наших разговоров быть не может, наши это поняли сразу после развала СССР

Befora

не те

ДА
Денис Алексеевич

Это тоже авто, если вы не знали...

Befora

ок

ДА
Денис Алексеевич

Один только ГАЗ-66 - легенда! В английском шоу Top Gear ведущий буквально целовал эту машину и восхищался советским автопромом, когда этот грузовик сбросили с высоты пятиэтажного дома и после этого попробовали завести. А он не только завёлся, а даже поехал) Правда на спущенных от удара колёсах)

Befora

суровое испытание) что осталось от того автопрома?

Лора

а что наши производители ?

Befora

знали сразу

Лора

ааааа 😀

Befora

))))

Valeriy Golubenko

согласен с немцами

Valeriy Golubenko

японцы-хорошо,но трудно

Befora

что трудно?

Valeriy Golubenko

обслуживание авто по японски

Befora

о как. есть же мастерские

Valeriy Golubenko

мастерские бывают разные, а владельцы бывают без грамотные.

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

угу

Befora

какие

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

неважно

Befora

ок