Александр

Как-то я, прилично одетый и с хорошим английским, после футбольного матча в Манчестере и после разорительного люкса и билетов, с почти пустыми карманами решил с местными джентльменами сыграть в покер на деньги. Мне удалось отыграть все свои затраты и даже более, оказывается джентльмены верят каждому моему слову ). Вы тоже верите словам и обещаниям?

Ответы · страница 2
Светлана Филюкова

Нет. давно не верю

Весна Красна

Нет, не верю.

Татьяна Юрьевна

Нет не верю.

Романа

нет

Романа

это утешение?

Романа

согласны?! 👁️ 👁️

Романа

ну-ну....сразу на попятый

Романа

кто серьезный?

Ан
Анна

нет

Neo Gint

это из фильма..,"джентльмены верят на слово..,и тут у меня карта "пошла".."

Ан
Анна

какая разница, я же на вопрос ответила