Слава Катрич

вы что предпочтете: дождливый вечер с любимым или солнечный день с друзями?

Ответы
Серёжа Бакланов

дождливый вечер в одиночистве, тёплая ночь с любимой а потом в компании с друзьями в чилаут кафе каком нить порассуждать о исскустве

Zufar Yakupov

даже не знаю. всё привлекательно. ПРОВОКАЦИЯ! Всё в этой жизни хорошо. Что дороже? Любимый в дождь или компашка, когда всё хорошо?

We
Wenzel

второе. 🙂 ведь моя жена - это родная сестра моего друга! :):):)

Махатма Слоня(Лопоухий Гуру)

Предпочту кисточку,краски и холст.В полном одиночестве.

Наталья Васильева

дождливый вечер с друзьями на даче)))ооо как это круто))

Ольга Связина

все!!! и того, и того хочу - да побольше!-))))

Сергей Бордаков

День с друзьями, а вечер с любимой!

Артем Дренин

Только не с любимым, а с любимой)))

Konstantin Ekimow

СОЛНЦЕ С ЛЮБИМОЙ И ДРУЗЬЯМИ!:))

Костя Чернышев

разве я похож на пидора?

Алишер Джураев

солнечный день сдрузям