๑۩ Волшебник ۩๑ ™

Кто сказал, что если много знать, то скоро состаришься? Почему не старится Александр Друзь? А может он бессмертный?

Ответы
Анна Фоминых

Чем больше я познаю этот мир, тем больше у меня складывается мнение, что в этой жизни много горя. Будешь меньше знать, голова не будет забита проблемами этого мира, значит душевный покой, и здоровье будет обеспечено, это мое мнение.)))

Igor Idiklid

может - наш красавец на КВН -то же и его бессменные друзья- но самое интересное- это документы про бывшего -серого Кардинала многих- из Кремля - назови его Фамилию -не бойся- он не опасен.....

Вячеслав Лебеднов

Друзь - бессмертный???!!! Да к тому же ещё много знает????!!! Мне,как и миллионам людей его "знания" ничего не дали....Извините,но по мне,что Друзь,что дерево в лесу - одно и то же.....

Ириада Роза

Поговоркой этой обычно отмахивались родители от своих надоедливых детей-почемучек. Друзь старится, только не всем это заметно, и жизнь не вечная...

Ирина Rich-Art

когда знаешь много, перестаешь удивляться. А когда тебя сложно удивить, становится скучно жить. Я подозреваю, что именно поэтому такое выражение

Галина Любимова

знания накапливаются с возрастом у любознательных...а кто сказал, что Друзь вечно молодой..недавно видела его по телеку..годы берут свое

Валентина Шевелёва

Не знаю, кто сказал, но, по-моему, это шутка. От знаний не старятся, старятся совсем от другого. А Друзь - не молодеет, как и все люди...

Лилия Порывкина

мне кажется знания ещё никому не навредили,единственная проблема умным тяжелее живётся потому что думают прежде чем сделать

Вв
Ванесса ванесса

Много будешь знать - скоро состаришься, будешь знать слишком много -
совсем не состаришься )))видимо он слишком много знает))

Ио
Иоланта

Знания не старят. Быстрее старишься, если знания заставляют нервничать. Как, например, узнать об измене любимого человека

Ка
Карина

нет он не бессмертный))это просто,чтобы другие кто любопытный не лез со всякими вопросами и т.д.просто такое выражение))

Алия Булатбаева

ну я думаю так говорят потому что полагают что ум приходит с возрастом, а Друзь доказывает что это не так. И все смертны!

Иосиф Сталин

Потому что это высказывание придумали для того чтобы народ оставался в статусе стада. Ложное высказывание в общем.

V_
Viki... _

на мой взгляд много знать это хорошо, и я не уверенна что из за того что много знаешь можно быстро состариться!

Бахытжан Бекмухамедов

Это просто к слову сказано, потому старцы все равно больше знают, так как больше прожили и больше повидали......

Галина

А Друзь к стати ни разу толком не ответил ни в одной игре ....даже в молодости.....может в этом и весь секрет...

Де
Денис

кто сказал, не знаю. А Друзь не стариться потому что он не много знает (для этого у него есть целая команда)

Valera Shumak (Геленджик)

а может кто то на врал про это? 😄 :Dа кто не подумав перезказал другому! а другой третьему так и повелось....

Nadejda Bairamova

Так считалось в древности и распространялось только на низшие классы 😄 Знание-сила!-говорит пословица

Александр Мамедов

- Скажите, здесь живет Сарочка Абрамовна?
- А где ей жить? Воронцовский дворец давно занят пионерами.