Саняка

Я представляю жуткую картину и озвучиваю жутким голосом "Все С Ч А С Т Л И В Ы" ... а увас какой способ отвлечься?

Ответы
Натали Мастерова

Хожу в парк на променаж ...ем шашлык ..дышу воздухом ..слушаю улетную музыку .получаю позитивчик )))) жизнь прекрасна и удивительна ........

Светлана Бельчук

Жизнь прекрасна и все,что ни делается-к лучшему. Спорт отвлекает меня от грустных мыслей и я получаю удовольствие

Дэнка Дэнка

Моя знакомая старушка говорит "хавла" вместо халва. Я тащусь. А еще читаю Зоценко.

Саняка

Ну ... еслиб пришельцы забрали бы то ок 😂

Дэнка Дэнка

Возможно. Доброе слово и кошек приятно.

Саняка

А в вашей жизни случалось что то паранормальное ?

Дэнка Дэнка

Ну если сны считать паранормальными, то да.

Саняка

Хм ) везет с психикой все норм )

Елена При Мудрая

Поеду завтра на дачу и кааак отвлекусь ....мама не горюй просто

Юрий Фадеев

сбросить тяжесть с души 🖼

Наталья Коваль

я представляю красоту и повторяю , что я счастлива.

Светлана Никулина

Я слушаю классическую музыку в медитации....

♔K
♔Iris Klays♔

Отвлечься? Кофе с коньяком - и я счастлива.