Elena Frankovskaya

Кто следующий?Ты-следующий? Во, многом ещё не сведущий, но ясную цель преследующий... Моим оружием орудующий... Откликнись, товарищ будущий!

Ответы
Се
Сергей.в

..я всё понимаю, работа, семья. заботы съедают, бросают друзья. Как снег в сентябре, беда вдруг пришла достали соседи, постель холодна. По утру к другому удача ушла а вечером поздним туда-же жена! Подруга для секса уже не твоя, взаймы не даёт родная родня. Ещё поворот и опустятся руки. что делать, скажу - все муки к разлуки, Со старым, ненужным, своим барахлом. что жизненным кредо мы гордо зовём…

Ведающий.

Я не ведун,
но Ведаюший
Разговоры завожу,
Но не заведующий
Много я не говорю,
Но разговорчивый
Это видно потому,
Что я разборчивый 🤷‍♂️

Elena Frankovskaya

👌😁🤭😁 Принято!

Ведающий.

😁🤝😉

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Откликнулся.. к оружию своему кинулся...и цель вижу...события прекрасные предвижу...в чем не сведую просветите... что делать дальше скажите..))

Ruslan

Как следующий? Я - следующий? Многое ведую, цель преследую....Твоим оружием орудую...Откликаюся, товарищем называюся....😜🤣

Elena Frankovskaya

🌹 А Мы нонче - миролюбивы!

Ruslan

И во веки веков!🌺

Игорь Морозов

Оружием то я орудующий - скажу как товарищ будущий ! Вот только я цель не преследующий - по сколько о вас не ведущий !!!

Сергей Греков

прям Маяковский в подсознании выплыл, всегда готов быть товарищем, если отвечают тем же

Николаус

Следующий? Это кричит заведующий? Чем или кем заведовать хочешь?

Elena Frankovskaya

Та ни. Планы были наполеоновские, да... Но... Как то... Схлынуло

Николаус

Вовремя!? Схлынуло !

Elena Frankovskaya

Ну да: без жертв и разрущений

Николаус

Я рад и разделяю ваше освобождение от бдений! Неторописька!

Sunrise Solyarisovich

Наверно это я. Только что за оружие то у тебя такое?😁

Elena Frankovskaya

прощать надо тех, кто созрел и реально раскаивается... а остальные дозреют не в этой жизни, так в следующей. А оружие - оружие моё - эт время...

Sunrise Solyarisovich

Пффффф😁😁😁

Elena Frankovskaya

)

Дмитрий Зайнутдинов

прикольный лозунг ни маяковский случайно

Elena Frankovskaya

нет, с кого то другого сплагиатила

Валерий

..я мирный)..и цель не приследующий))

Elena Frankovskaya

тяжко... без цели то...

Валерий

...я о цели тут)..

Elena Frankovskaya

🧐, в смысле - затаился?

Валерий

..я мирный)..и цель не приследующий))

Мужчина

🖼

Elena Frankovskaya

Да я уже успокоилась... М-да на отпуск настраиваюсь...

Мужчина

О, ну...это хороший настрой!!!

Андрей Александров

орудующий во имя чего?)))

Владимир Фефилов

Я следующий.. Но не ваш..

Elena Frankovskaya

Вот повезло ж кому то! (зависть белая)

Дмитрий Каракозиди

Лена-а-а-а! Ау-у-у-у-у!!!

Elena Frankovskaya

хто здесь!

Армен

Допустим я ну и что ?

Elena Frankovskaya

Нет. ВАМ точно не стоит.

Армен

Опозорилась передо мной ?

Elena Frankovskaya

Я бы мягче сформулировал, но на то я и женщина. А вот Вы врач-диагнозы ставить!?

Армен

Диагнозы для всех .все могут .ведь свобода слова

Elena Frankovskaya

Ваше право-умолкаю

Армен

Вот это другое дело .чувствуется что передо мной женщина сидит

Константин

ЁЁЁЁОООУУУУ!!!😉✌️

Elena Frankovskaya

)))))

Виктор

зачем? ясно все

Elena Frankovskaya

жить не скучно, когда и удивиться то нечему?

Виктор

Жизнь состоит из удивлений....

Михаил Гречихин

хорошо сказала

Elena Frankovskaya

Эт не я. Плагиатю😎

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Дядя Лёня . . .

Михаил Шапенков

Да какпитан