Евгения Мельникова

Что подарить на свадьбу? (кроме денег и квартиры на Мальдивах)))! )

Ответы
Ирина Бянкина

подарите какой-нибудь хороший набор посуды - чайный сервиз или набор кастрюль, не важно, главное, чтобы они были оригинальными. Пускай на них будет нарисована какая-нибудь смешная картинка или что-то написано.

Елена Львовна

Икону Пера и Февроньи Муромских с приложением истории их жития и пожелать,что бы икона передавалась из рода в род,но это,конечно,если семьи православные.

Евгения Мельникова

Спасибо, хорошая идея!

We
Wenzel

оригинальный подарок. лучше всегда деньги, но интересно обигранные. например разменять в банке тысячи 3 по 50 копеек и запихать все это добро в сундук. 🙂

Мария Тищенко

взять на себя хотя бы половину организации свадьбы, ну там помочь выбрать платье, тамаду, оператора, помочь украсить помещение и т. д.

Макс Миненков

На мальдивах квартира это не удобно)), за неё оч много платить, и основная сумма тратится на перелёт ). Подари полезное чтонибудь)

Наталья Сахратуллина

можно сделать самый обычный подарок, но сопроводить его очень красивыми словами и ваш подарок будет незабываем

Сансаныч Бесшапошников

Не знаю, не знаю...вот квартиру на Мальдивах дарить точно не стоит.Там же вечное лето и все живут в лачугах.

Андрей Романуха

а помойму самый лучший подарок это деньги,молодые потом сами разберуться что им больше надо

Виктория Дзиковская

я дарила свадебный комплект постельного.Обалденно красивый!Молодоженам понравился!

Вероника Шнырева

смотря кем ты приходишся......что то не обячное игривое что бы осталась пямять

**
***светлана***

можно посуду или бытовую технику. Молодоженам надо быт помочь обустроить.)))

Виктор Анин

Кто женится и какими возможностями располагает даритель подарка?

Galina Davydova

Свое присутствие.

Маргарита Липина

ну подорите касечек и квартира и мальдивы им не нужны будут)))

Наталья Загретдинова

что не дари, все обсудят а деньги самый оптимальный вариант

Ольга Иващенко

в точку

Алла Киркижова

какой суммой располагаите? кем приходятся Вам брачующиеся?

Анжелика Зейбель

Только квартиру. Только на Мальдивах. Никак иначе. Нет-нет!)

Mika Rysdauletova

золотые серьги браслет кольцо вобщем набор или технику

Семенов Петр

Завернитемаленького пу пса в денежные купюры(капусту)

Снежана Землякова

лучший подарок деньги или по заказу,что нужно молодым

Наталия Коротких

микроволновку или кухонный комбайн невесте в хоз-во