Екатерина Долгова

27 лет - это "уже", или "ещё"?

Ответы
Ооо Аверс

Смотря для чего: еще 27, а уже трое детей, ученая степень и своя квартира… уже 27, а ни семьи ни работы…

Борис Титарев

а что именно?? если по возрасту - то еще, а если по осознанию себя в мире - то должно быть уже))

Екатерина Долгова

Вот я склонна думать наоборот

Е_
Евгений _______

Не важно сколько лет по паспорту это лиш цифра, главное, какой возраст в голове)))

Екатерина Долгова

...ну, или в другом месте...;-)

Роман

Поздно...У акушеров в последнее время столько древнеродящих развелось.

Dim Dimыch Пантелеев

это как себя сам ощущаешь. можно и в 40 себя чувствовать на 27, и в 27 на 40

Джонни Волкер

Думаю, те кому еще не исполнилось ответят, что "уже", а кому за - "еще"

Ни
Николай

Это уже)) мне 28 уже. А скоро 29. )) с каждым годом всё ближе к пенсии))

Ни
Николай

Да ладно вам. )) не расстраивайтесь))))

Екатерина Долгова

Ну какое ж веселье в статусе пенсионерки???))

Ни
Николай

Вам еще до пенсии как медному котелку))) хотя не скрою бывают случаи, когда идешь по улице а перед тобой девушка идет, ты ее обгоняешь а оказывается это женщина в приличном возрасте, хотя со спины прекрасная фигура. Вот и получается сзади пионерка а спереди пенсионерка))))

Екатерина Долгова

Наверное, для счастья все-таки надо чувствовать себя не пионером или пенсионером а комсомольцем... - уже все можно, но далеко не старик))))....

Ни
Николай

Ну комсомольцем я не был)) и пионером тоже, но с вами соглашусь))

Секрет Секрет

"УЖЕ"-можно все , и "ЕЩЁ" - много чего можно если не стесняться

Секрет Секрет

классный ответ , классной девочке )))

Vusal Qasanov

в китае 27 летних не замужних девушек обзывают огрызками

Екатерина Долгова

Потрясающе))) хорошо что я к Китаю никакого отношения не имею))) ...и к огрызкам тоже)))

Дилшод Курбанов

Женщина после 30 помолодеет и значеть ещё молодая

Алекс ?

😝 Это капец всем немцам!)))

Den Mers

Не знаю о чем но вы прекрасно выглядите)))

Александр

это прикольно, с праздником тебя 8 марта

Despair Show

вообще-то нужно было уже в 20 это делать

Димка Спиваков

Для девушки любой возраст сладкий!!!!!

Димка Спиваков

А 27, да ещё и с такими разрезами!!!!!ммммм

Димка Спиваков

А так, разрез обычно ещё выше?? Супер!

Екатерина Долгова

Мг.. а так и разрез делать не на чем..;)))

Димка Спиваков

Вообще попочку не прикрываете?

Екатерина Долгова

Я как маугли..))) вспомните образ

Богдан Боженов

Это ещё , Знаешь почему ? Идём Покажу !

Александр Великий

Судя по фотографии, это только "ещё" ))

Zлата Vасильева

пока что ещё думаю . но уже ненадолго

Екатерина Долгова

Капец( вот это ограничения:O

Zлата Vасильева

так что куйте железо пока горячо ! после 30 ти *уже* будет набирать обороты!

"разумный"

в одних случаях уже, в других ешё)))

Миша Назаренко

старуха в печале 😜