Звездочет Дальнобой Торонто

🖼полетел на срочную встречу к нептуну самый дорогой российский самолет а50 сбит над азавским морем тамже был сбит и ил 22 экепижи сейчас в плену у зсу

–5
Ответы
Анатолий Шестопал

Умойся и не ври. Азовское море полностью, повторяю-полностью под контролем РОССИИ

Ан
Андрей

Экипаж 50 скорее всего погиб, а 22 долетел до базы. Зе ТВ вас добьет...

Звездочет Дальнобой Торонто

уничтожен а50 с ф16 а истребитили су34 удрали

Ан
Андрей

Так 22 уничтожен, или взят экипаж в плен, почему не сбили 34? Ракеты 16 не догнали? Сами то верите в то что пишете? Логику включите)

Звездочет Дальнобой Торонто

удрали а вот за экипаж ил22 есть перехват летчикеи запросили помощь скорых помощи а за экипаж а50 так он развалился такчто на дне

Ан
Андрей

Так вы сказали что они в плену, и экипаж 50))), а как удрали 34, ракеты у 16 кончились? Или они сушек не догоняют? Перестаньте уже...

Звездочет Дальнобой Торонто

все будет известно когда достанут черные ящики а вот об экипаже засекретили кремль

Ан
Андрей

Вот в этом и смысл, что вы врёте постоянно, ничего не знаете, но ломка от нехватки победы отключает вам критическое мышление. Вас в окопы загоняют как скот, вас продают как товар, а вы с 50 носитесь о котором ничего не знаете. Ваша ментальная хатаскрайность загонит не то что страну в могилу, а каждого кто поддерживает то в чем вы живёте. Вас просто как кур перебьют...ещё год, помните мои слова...

Алечка Ан

К Нептуну? Это тот шо шарики лопает на днях роождениях? 🤣🤣😅😅

Звездочет Дальнобой Торонто

а всеже пророческие слова руцкий корабль пошел на х

Rl
Rln

Про Ил 76 что не вякаешь, где 65 нацистов своих утилизировали,?

Наталия

сказочник🤦‍♀️, вот так лживые новости и появляются

Наталия

это Вам Крым, Донбасс больше не видать фашисты

Звездочет Дальнобой Торонто

да нет это начало конца рашиских акупантов

Наталия

Говорю же головой не думаете, кроме украинцев никто ничего не оккупировал и скоро конец фашизму придет

Звездочет Дальнобой Торонто

поживем посмоторим

Наталия

уже смотрим. фашизм украины процветает, убийцы!!!

Владимир

Иди лучше звёзды посчитай, звездочёт торонтовский.)))

Viktor Piskov

Ничего не слышал про экипажи.Думаю они погибли.

Марина

Сегодня утром. Не знаю, что за списки Вы видели.

Звездочет Дальнобой Торонто

да специалисты докозали что патриот не смогды достать до ила

Марина

Это какие специалисты? Которых там не было?)

Звездочет Дальнобой Торонто

да ваши тоже об этом говорят а вот из списка то их обменяли как это получилось

Марина

Не понимаю, про что Вы?

Angel Wings

Не слышала про это... Вброс какой то..

Звездочет Дальнобой Торонто

да нет BBC руская служба передало сбито два самолета один а50 второйил 22 но ил дотянул да анапы

Вадим Хасанов

Ещё какую ложь тур расскажешь?

Александр Фарино

Сам видел?🤣🤣

По
Полтавчанка

👍👍👍👍👍👍

Звездочет Дальнобой Торонто

но зато там сейчас а50

Ег
Егоза

Полощется))

Звездочет Дальнобой Торонто

пусть полощится а тебе что жалко

Ег
Егоза

Лужи жалко.. там мнооого планируется спрятать техники абизян!

Звездочет Дальнобой Торонто

да ну что поделаеш

Артур. Владикавказ.

Так им и надо

Ва
Варвара

ты еще жив./?

Сергей Чудинов

Не пизди.

Ольга Ивашиненко

Не врите

Ольга Ивашиненко

А как он приземлился

Звездочет Дальнобой Торонто

ил 22 дотянул а вот а50 разлетелся в дребезги

Ольга Ивашиненко

а вы пишите экипажи в плену так что не врите

Ольга Ивашиненко

Почему украинские формирования до сих пор практически моментально узнают информацию о любых потерях и утратах ВС РФ?
Если это была работа украинских ПВО, то куда подогнали пусковые установки, что Азовское море оказалось в зоне поражения?
Если это была работа истребительной авиации, то чем на такие расстояния работали и кто?

Звездочет Дальнобой Торонто

хорошо работает разведка

Иг
Игра

Опять вы

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝