Ма
Марина

Ты ж не летчик! Зачем тебе запасной аэродром???🤔🤔🤔

Ответы · страница 2
Анвар Каримов

а ты не запосной аэродром или заросной

Ма
Марина

Южане, Алматы. Точнее юго-восток.

Анвар Каримов

это где штаб округа был когдато

Ма
Марина

На Фурманова? Или на Коммунистическом проспекте кажется?

Анвар Каримов

я тоже уже не помню много воды утекло с тей пор

Ма
Марина

Я чуть туда работать не устроилась помниться. Да это на Коммунистическом проспекте, вспомнила.

Валерий Рудаков

запасная бухта или ГАВАНЬ)) у моряков

Иван Пушилин

а я летчик, то есть пилот 2 класса

Иван Пушилин

но я обычно сажусь где взлетаю

Аркадий Чечулин

а нА оСновном лУчше и вСё зНаешь

Аркадий Чечулин

мНе зАпасной нЕ к чЕму,сТроить оПять нАдо

Прапорщик Сазонов

Марина, ну ты ж не маленькая!))))

Ма
Марина

От людского разума они были. От глупенького. А вы повторяете . Но видимо не знаете что можно испытать любому человеку от измены? Желаю вам не знать что это такое. Но лучше таким пройти, чтоб понять. И это не мораль. Лично у меня это табу.

Прапорщик Сазонов

Марина... Предпочитаете на "вы" - ладно. Скажите мне: Почему контакт половых органов - это вообще ужас, кошмар и табу? При этом контак рук или лбов - это вообще ничего? Я честно не понимаю этого!!! Я взрослый человек - и я не понимаю этого табу. И никогда не понимал.

Ма
Марина

С незнакомыми людьми только на вы. Не только контакт половых органов, кожи, губ. Этот контакт с мозга вообще начинается, думать надо о последствиях. Вам будет приятно видимо что кто то касался вашей жены просто так, а потом это будете делать вы? Но вы сказали что вам изменять нельзя. Вам будет неприятно видимо. А вашей жене будет приятен ваш контакт всем этим и приятно будет прикасаться к вам после всего???? Контакт половыми органами происходит на уровне инстинкта у животных. Но у человека еше и мозг есть. И выбор у мозга.

Прапорщик Сазонов

А как там у дедушки Фрейда, не припомните? Он говорил, что миром правит именно сексуальное чувство.

Ма
Марина

Миром правят деньги. Новорожденного чела не интересует секс лет 15. А денег уходит не хило. Вы не ответили на вопрос...

Евгений

Имел всегда. Но только рабочий

Евгений

🌹

Александр Васильевич

А конспиративная квартира?

Ма
Марина

Я глобальней..про аэродром)

Александр Васильевич

Ну я же не лётчик. Я-шпион.

Александр Васильевич

А я к стыду своему,не знаю о чём Вы.

Ма
Марина

Это не страшно)) хорошее кино Мёбиус. Про шпиона) пр-во Бельгия и наши. Посмотрите) ))

Александр Васильевич

Спасибо. Посмотрю. Не обижайтесь. Я пошутить вышел.

Зинъ Черн

для более мягкой посадки

Зинъ Черн

или мягкой прилёжки (первоначально образовалось "приялжки", но тут м.б. разночтения

Зинъ Черн

Всемерно одобряю и даже поддерживаю, не выяснил пока, за что

Ма
Марина

Что, аэродром? ))😂😂😂

Зинъ Черн

и места поддержки 💐 😘

Зинъ Черн

это импортозамещение вместо ОК? ОХ - оч. хорошо

Михаил Пухов

Точно, у меня и шасси нет.

Валерий Скрипелев

Не угадали-я лётчик....

Ма
Марина

Тогда нужно. Но только по работе

Валерий Скрипелев

Почему ограничения по крену?

Ма
Марина

Я про летчика. Или не летчика.

Валерий Скрипелев

Если про лётчика-то почему нельзя завернуть на запасной аэродром?

Ма
Марина

Наоборот можно. Если летчик

Валерий Скрипелев

Ну спасибо!!!! Даже не важно на каком этаже и в каком доме этот запасной аэродром...

Владимир Эдуардович Щемелев

я на гидросамолёте

Улугбек

Не имею такого...

Виктор Шумилов

а вдруг залечу

Сергей Ильичев

А если летчик?

Ма
Марина

только если профи. Но летчики то не все.

Сергей Ильичев

Почему обязательно профи? А если аэроклубник?

Андрей Щербаков

Я космонавт 🙂

Ма
Марина

))))) тогда запасная земля нужна!

Ко
Корж

а кто просит?

Ма
Марина

вопрос на вопрос. Ответа нет

Ко
Корж

любопытство движитель познаний.

***Kym***

Так научусь )

Евгений Шакин

Чтобы был.....

Евгений Шакин

Марина ты же знаешь анегдот про Ржевского . Одни подщечины вокруг но найдется которая заинтересуется непристойным предложением.......

Ма
Марина

Хм....все равняемся на Ржевского?)))

Евгений Шакин

Мужчина всегда гусар.......

Евгений Шакин

Жадина цивилизация идёт вперёд а у нее Скайпа нет........

Балаганыч.

Что бы был.

Балаганыч.

Нет от ошибок.

Ма
Марина

там исправляются ошибки? Или скрываться от них?

Балаганыч.

исправляюца.а обратного пути порой нет.Мосты сгарели.

Уримен

Я же моряк

Уримен

Конечно я не лётчик))))