Екатерина

Вам бы хотелось,чтобы копировали ваше фото и вешали себе на стенку?

Ответы
Александр Шевчук

Это палка о нескольких концах ! Одни бдут молиться , другие дерьмо кидать. . А оно ВАМ НАДО ?!

Игорь Яскевич

Лишь бы меня "к стенке" не поставили, или не повесили, а фото - хрен с ним...

Де
Дед'уктор

О, да))) у меня большой размер мании велия!)))Скопируйте, пожалста))

Георгий Берёзкин

Я не думаю, что моё фото кому-то будет интересно...

Владимир Пакулов

да глупо этим заниматься

Мичиру Кайо

Нет

Екатерина

Мне тоже,если не знаю человека.

Мичиру Кайо

Конечно