Оксана Дубовик

Вот почему так происходит, общаешься здесь с человеком, она тебя в друзья добавляет, рассказывает о своей неземной любви к мужчине, совет просит, а когда я её уличила в обмане-пишет, что я ее неправильно поняла и тут же добавляет меня в чёрный список 🙂, вроде женщина в солидном возрасте, неужели здесь не стоит никому верить? 😢

Ответы · страница 8
Asoft Asoft

не стоит никому

Оксана Дубовик

...хочется ведь верить людям

Asoft Asoft

ну так и верьте, только не интернет галлюцинациям, а нормальным близким людям

За
Зайка

да не все такие

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

да .. и я опять пытаюсь навести мосты с известным человеком .. я должна помочь тебе

За
Зайка

солнышко он не бывает в спрашке

Оксана Дубовик

Извините, Птица Любимая, это ,Вы, в мой адрес про невежество и мнимое правдолюбие?

так точно ... лучше быть битым и оплёванным порядочным человеком (как это обычно бывает ) , чем подлым и низким мерзавцем , ищущим подтверждений своей низости у таких же ... это моё твёрдое убеждение

Оксана Дубовик

То есть Вы считаете, что виновата я?

Сергей Коклягин

долго не читаю

Сергей Коклягин

тут как я уже проверил многие двуличные и прячутся от мужей,подруг и летей

Оксана Дубовик

...а зачем???...это всего лишь общение

Сергей Коклягин

как я понял здесь свои слабости выкладывают

Сергей Коклягин

это точно,проблемы,мечты и т.д

Сергей Коклягин

дак расслабься и задавай вопросы

Павел Примаков

верить можно

Павел Примаков

только надо знать кому верить!

Оксана Дубовик

...вот как бы это знать 🙂

Павел Примаков

А ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ПОКАЖЕТ ВРЕМЯ

Сергей Хрулёв

Абсолютно.

Сергей Хрулёв

Не огорчайтесь, это же не поголовно.

Сергей Хрулёв

Удачи!

Сысо Александр

только мне

Елена

прикольно

Александр Евгеньевич

Оксана, мне можно верить. Я никогда не обманываю и не "прикалываюсь" над своими друзьями. Лена, ты знаешь это, да?

Алексей Вандышев

никому!!!!!

Алексей Вандышев

обидно!!!! спросите ещё чего-нибудь.

Агний

не стоит..

Алексей Куприянов

ты лезби?

Оксана Дубовик

Почему?... Женщина делилась со мной о своей любви к мужчине

Оксана Дубовик

Алексей, я нормальной ориентации...или может Вы из этих...небесно голубых?