Тринадцатый

Самое страшное, что я узнал из рекламы, это то, что бактерии живут под ободком унитаза, а размножаются в полости рта… Как они туда попадают???

Ответы
Татьяна К

на уроке ботаники учитель: органы размножения у цветка? Ученик:????.Учитель: пестики.тычинки. ученик- птфу ты блин!!!!а я их нюхал.....

Клалафуда Талалафу

ну, человек - это одна сплошная бактерия.....а ободок - это, видимо, для хранения ДНК

Андрей Копысов

С брызговики воды во время смывания, особенно, если открыть рот...

♥ N@sty@ ♥

ахах, забавный вопрос, но ответить на него я не могу, т.к. не знаю

Райвэн ~

Самое страшное, что узнал я из рекламы - люди верят в этот бред.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Из унитаза..видимо..и..наоборот. 😉

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Привет! 😉

Синьора-Помидора

круговорот............/)))))))))))))))))))))))

Михаил Мычка

Зевать на толчке меньше надо!

Геннадий Сетюков

Не смотри рекламу.Тронешься

Любовь Окорокова

чистота - смерть бактериям

Любовь Окорокова

чистота - смерть бактериям

Мавджуда Мухамеджанова

не портьте другим аппетит

Наталия Давлятчина

даже подумать страшно

Людмила Шакирова

....вопрос---СУПЕР!....

Владимир Зайцев

После праздника ,,совет ,,не наклоняйтесь сильно

Шика

руками грязными))

Ник 137

....поэтому, не мойте руки в унитазе.......... 😄

Валентина Лободедова

это разные вещи

Вячеслав ***********

😄 😄 😄 😄