Надежда Гончарова

Какое классическое музыкальное произведение вызывает у вас ощущени "мурашки по коже"?

Ответы · страница 9
Фарих Даминов

Вивальди. а вот название не помню. А ещё Полонез Огинского.

Тимур Исмаилханов

Например Квартет Иль диво и Селин Дион когда поют вместе..

Оксана Пашковская

Луччо Далла "Памяти Карузо". Надеюсь, что это уже классика.

Niemand Против Войны

Собачий вальс... Любимая девочка под него танцевала. ШЮТКА

Васька Пряник

Вставай те люди русские на страшный бой,на смертный бой...

Васька Пряник

Эт песня такая есть.В советском "Александре Невском" саунд трек.

Moses Tavdidishvili

Некоторые переработки классики в исполнении ванессы мей

Александр ))

Первый концерт Чайковского для фортепьяно с оркестром...

Олег

Музыка в голове играет а исполнителя не помню...извините.

Алексей Зубков

Бах, почти все его органные произведения. Там мощь и сила

Елена Рылова

практически любое в исполнении симфонического оркестра

Елена Колотовкина

Песни моего друга о войне , одна из них " У свечи мотылёк "

Елена Колотовкина

А Вам , Надежда , вообще ничего не светит ...Зависть есть ЗАВИСТЬ ...С чем Вас и поздравляю !!!

Надежда Гончарова

Напрасно Вы так,Елена,без ложной скромности скажу что пишу прекрасные стихи и вполне возможно что соавторство могло бы быть плодотворным

Мелик Мелик

Надежда. Если я "КОШУ" под Высоцкого -- какое может быть МЕЖДУ НАМИ СОАВТОРСТВО ?... Да -- Высоцкий, Шандриков, Визбор, Галич, Вертинский -- мои ДУХОВНЫЕ ОТЦЫ... У Аркадия Северного я УЧИЛСЯ ИСПОЛНЕНИЮ... У Аркадия Райкина -- умению говорить разными голосами... Кстати -- Вашу "ПРИТЧУ о трёх ДЕДАХ" я уже прочитал и Вам выслал... Наверно, ЭТО будет -- под Леонида Филатова...

Надежда Гончарова

Наверное,но тем не менее я не умею писать музыку,а вот красивый "Романс" имеется,а вдруг?!

Мелик Мелик

Надежда. Зайдите в "МОЙ МИР" на мою страничку в ВИДЕО. Страничка доступна ВСЕМ... Там есть несколько романсов, которые МЫ с Еленою СОТВОРИЛИ...

Алексей Рябов

В пещере горного короля Грига и Полет валькирий Вагнера

Елена Иванова

классика всегда трогает за душу, даже если и без мурашек

Владимир Ильин

Например, Бах - Токката и фуга ре-минор, но не только это.

Ю З

Моцарт, 4-я, Бетховен, 5-я, Чайковский, 6-я, Шостакович, 7-я...

L S D

вивальди.. его времена года это что-то.. особенно весна...

Ва
Василий

единственное от чего были мурашки так это от гимна СССР

Людмила Деньгина

Первый концерт для фортепиано с оркестром Чайковского.

Александр Батаев

Некоторые раги. Любимые инструменты - саранги и шехнаи.

Надежда Гончарова

Ну Вы и завернули,а попроще нельзя?

Александр Батаев

Но это действительно так. Есть ещё некоторые песни, например, в исполнении "Асмахан" - "Приходи, мой милый" (я хабиби, та'аля). Боюсь, что никогда не слушала.

Надежда Гончарова

Мы говорим о разных вещах,возможно то о чём Вы написали и прекрасно,но я имела ввиду Моцарта,Бетховена,Верди,Минкуса,Чайковского и тд

Александр Батаев

Я-то их слышал, но Вы явно не слушали то, что я описал. В сфере музыки Европа до Индии и арабов пока не доросла. Я был связан с радиотехникой, прослушал добрую половину мира и могу судить беспристрастно.

Надежда Гончарова

Возможно,только мой вопрос был не об этом

Александр Батаев

Худо хафез! Фардо эдоме миконим!

Fisher O_Xide

РОК , ХАРД РОК , ПАНК РОК ) , ИЛИ РУС РОК но не современный