Надежда Гончарова

Какое классическое музыкальное произведение вызывает у вас ощущени "мурашки по коже"?

Ответы · страница 8
Наталья

да все почти "мурашит" А в современной оранжеровке - особенно.

Леонид Перельмутер

их много. 2 концерт Рахманинова, 6симфония Чайковского и. т. д.

Ма
Маша

первый концерт для фортепиано с оркестром П . И . Чайковского

Сервер Мустафаев

Из классики много хороших произведений, перечислять не буду

Gulzhan Mukasheva

Без мурашек, приятно слушать классику. Шопен Весенний вальс.

Метеор

Па де де из "Щелкунчика"..вот уж накручено,квадрат в квадрате

Надежда Гончарова

Прошу прощения,Лебединое знаю наизусть с 5-ти лет,но такого танца не припомню,Вы ничего не путаете?

Валентина Воронюк

может имя не правильно написала,я ведь танцем была увлечена-чёрный лебедь?

Валентина Воронюк

ну простите пожалуйста немного ошиблась,хотя конечно очень стыдно не знать наш балет-ведь тётушка родная-проф баллерина

Наталья Каратаева

Практически,все произведения Иогана Себастьяна Баха. 👍

K*
Katerina ******

на похоронах этот музон играют, вот меня прямо выворачивает

Владимир Мишкарев

Фуги и токкаты И.С.Баха в органном исполнении Г.Гродбергом)))

Евгений

Третий концерт Рахманинова... Именно так я чувствую Россию...

Ир
Иришка

я ж нормальная,музыка у меня не вызывает подобных очучений)

Надежда Гончарова

Слушали ли Вы Реквием Моцарта?

Ир
Иришка

Любой человек хоть раз в жизни,да слушал столь великое произведение....

Ольга Шатковская

Одинокий пастух или его называют иногда-одинокий странник.

Надежда Гончарова

Если Вы не заметили,я о КЛАССИЧЕСКОМ произведении

Юлия Медведева

"Ромео и Джульетта" Прокофьева. Партия Монтекки - Капулетти.

Елена Юрьева

недавно нашла хор мальчиков libera вот реально мураши по коже

Че
Человек

Полным полно таких классических музыкальных произведений

Михаил Буравель

полёт валькирий, лакримоза, шоу маст гоу он, надо поставить

Владимир Третьяков

Картинки с выставки Мусоргского, Полет валькирий Вагнера.

Рахимжан Урманов

бог знает! честно не люблю музыку! медведь на ухо наступил!

Михаил Щербинин

Morgul - Torn. у меня слезы почему-то накатываются, когда слушаю.

Евгений Яранцев

Вагнер. Полет Валькирий и вступление к 3 му акту Лоэнгрина.