Ва
Васи*Лиса

🖼Ну что.. делитесь впечатлениями

Ответы
Павел

А дальше у таких заводится какой нить альфонс, который потом без штанов может оставить, любви и чистых чувств там уже не будет никогда.

Ва
Васи*Лиса

Скорее всего она уже никого близко к себе не подпустит. Опыт, понимаешь ли

Павел

Ну правильно, кто обокрал сам в первую очередь бздит что бы не обокрали его самого.

Ва
Васи*Лиса

Ну мы же не знаем всей предистории

Павел

Я знаю разные, а эта с точки зрения грабёж, который даже во всемировой оценке ничего хорошего вору не принесёт

Ва
Васи*Лиса

Возможно

Павел

Ай ладно, не мы и фиг с ним, хотя аналогия есть

Al
Alexc

а потом на почту ей придёт какая часть тела её мамы ... и предложение возвернуть украденное дабы прекратить такие посылочки ...

Ва
Васи*Лиса

Ой

Семён

Так и верь после этого людям, я ему отдалась на заре, а он взял мои девичьи груди и узлом завязал на спине ... )))

Семён

Я бы не обобщал, если бы сам не жил одно время Одессе там это наглядно ... а выражение Жаанецкого, что евреями не рождаются, ими теперь становятся, так трудно живущие на этой земле ...

Ва
Васи*Лиса

Ну так то Одесса

Семён

А это показатель...

Ва
Васи*Лиса

Ммм

Семён

Предлагаю вернуться к нашим баранам....

Майя Петрова

Столько лет мучиться... Недолго она там на море проживёт - вся ядом за столько лет отравлена... Дууура...

Ва
Васи*Лиса

Видимо сильно насолил

Игорь

...нашел-бы её там по любому...да и тюрьмы там нормальные , сидеть можно , даже за инвалидов.🤣🤣🤣

Ва
Васи*Лиса

Просто мы не знаем всей предистории😜

Игорь

🤷‍♂️...ну да....соглашусь.👍🌹

Владимир

Ещё раз о том почему отношения надо завершать окончательно и бесповоротно 😄

Ва
Васи*Лиса

Совершенно верно))

Владимир

🙂

Де
Дерсу

Это яркий ответ на вопрос: возможна ли дружба меджу мужчиной и женщиной.)))

Ва
Васи*Лиса

Между бывшими)

Де
Дерсу

Это даже не важно. Женщина всегда, допустим, готова принести в жертву друга, если у нее появится мужчина.. Уж свое она не упустит.

Ла
Лариса

Ну что, молодец, ничего не скажешь. За всё надо платить 🤷

Ва
Васи*Лиса

Цена слишком дорога, если заставят вернуть

Хижина Дяди Семы

даааа...ощущения такие,что мелковат копипастик

Ма
Марат.

Этого никогда не понимал...что за дружба))

Ва
Васи*Лиса

Дружба с бывшими? Я не смогла))

Ма
Марат.

Я бы тоже..

Re
Remodel_Pro_Expert

не верю что ты на такое способна🙂

Ва
Васи*Лиса

Я ваще бессеребренница 🤣

Re
Remodel_Pro_Expert

отлично....😁

Ва
Васи*Лиса

А то🤣

Вячеслав Коршунов

Месть- блюдо, подаваемое холодным.

Повторите Пожалуйста Вопрос.

От почему у меня бывшие-бывшие))

Ва
Васи*Лиса

Вполне вас понимаю)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

вот оно простое женское щастье

Ва
Васи*Лиса

Неужели

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну домик у моря взамен разбитого 15лет назад сердца

Ва
Васи*Лиса

Возмездие?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

компенсейшн

Серый Волк

Впечатления,что он дурак.

Ва
Васи*Лиса

Наивный

Серый Волк

Ну не знаю,не знаю. Жёны,любовницы наивность тут и не пахнет,явный дурачок

Ва
Васи*Лиса

Ладно

Серый Волк

Ну и она,не ангел)

Ва
Васи*Лиса

Не спорю

Серый Волк

И я не спорю.) Мир во всём мире,самое главное.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Много и мелко...извини...)

Александр Рюрикович

Без лохА жизнь плохА.😂

Василиса Евгеневна

подленько конечно

Ва
Васи*Лиса

Есть немного

Василиса Евгеневна

очень даже

Григорий Шапиро

А мы-то при чём?!😲

Жорик В Тумане

Эх, лошарик..

Ва
Васи*Лиса

Бумеранг вернулся