Люд- Мила

День в истории 24 июня. 24 июня 1945 года в Москве на Красной площади прошел Парад Победы в честь победы СССР над Германией в Великой Отечественной войне. Кто принимал Парад и кто командовал Парадом? Какие ещё события произошли 24 июня в разные годы?

Ответы
Владимир Асиновский

Командовал Парадом Рокосовский. Принимал Жуков. Вечером 24 июня был большой приём у Сталина

Владимир Асиновский

Не ври Думай те что пишете Кто кого переделывает. Хотябы головой своей подумала

Люд- Мила

Думайте вы, что талдоните на весь мир со своим Зе.

Владимир Асиновский

Интересно почему я раньше Всм так уважал. Не могу себе простить. Какая же всётаки Вы дура. Начали о ВОВ и Вы переходите чорт зна куда.. Участие мое1 семьи и моих близких Вам не отнять. Ну чего я раньше считал что Вы умная ? Не могу себе простить

Люд- Мила

Меня тоже удивляет, как вы все там поглупели.

Владимир Асиновский

В смысле поглупели ?

Константин

Командовал Рокосовский, принимал Жуков

Константин

ну значит победят уралиберасты и запад.. А дальше дело за малым, развалить церковь, язык, культуру, опорочить святыни, снести памятники

Люд- Мила

тебя куда понесло?!

Константин

😄ну крутовато.. Но зерно я не упустил ☝️

Люд- Мила

заговариваешься

Valentin Garmanov

Жуков Рокосовский!

Люд- Мила

наши маршалы - сила!

Valentin Garmanov

Удачи!

Люд- Мила

я не маршал на войне)

Valentin Garmanov

Вам Удачи!