Taтьяна.

Недавно прочитала, что уже не принято желать приятного аппетита и уже считается против этикета. Что скажете?

Ответы
Денис Шаповалов

Не надо плясать под их дудку.а завтра скажут здороваться это нехорошо.но я все равно буду!!)

Сергей Ханьжин

Теперь,когда пожелают "Приятного аппетита!!" будем отвечать "Не твоё дело!!")))))))))))

Александр

у кого не принято, тот пусть и не желает.... жуёт без аппетита

Ди
Дина

Да, ну. Мы безкультурные )мы все желаем )

Walter

А,такой этикет,никогда,не был!

Леонид

Всем на диету. Мир толстеет

Михаил Лычев

Не читайте всякой ерунды!