Геннадий Федорченко

Совет друзья мои- не обращайте внимания на придурков. Ими не оскудеет земля Русская. Пусть каждый получит то, что заслужил.

Ответы
Анна

Так и будет.В конце-концов.

Геннадий Федорченко

я со своим как с братом говорю...отвязывается на меня иногда...я такой искренности никогда не испытываю и заботы когда с ним болтаю...

Анна

Родные не всегда близзкие по духу.Встретить понимающую душу,родственную-это большая удача в жизни..

Геннадий Федорченко

вот уж точно...а с ним всегда комфортно. Пусть Вас бережет и помогает!!!!!

Анна

Спасибо!!!Взаимно!!!

Геннадий Федорченко

В добрый час!!!💐👋

Мария Колендо

Гена, кто вас обидел ?

Геннадий Федорченко

сказка- она в душе должна быть...тогда не закончится☺️💐

Мария Колендо

чего только нет в этой душе! Сказки и драмы, стихи и проза...

Геннадий Федорченко

У Вас бурная и разнообразная жизнь, милочка моя! Вам завидовать должны...

Мария Колендо

думаю, завидуют

Геннадий Федорченко

класс! я так думаю пусть лучше мне завидуют чем я...

Алевтина Миронова

Точно.