Vahe Xaratyan

Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит: - Дети мои, у меня есть вам два подарка, только вы должны решить кому какой.. Первый подарок - писать стоя.. Ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила.. И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на все подряд! На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом.. В молчании смотрели они вместе на это безумие.. И тут Ева спросила: - Боже мой, а второй-то подарок какой?.. И молвил Бог: - Мозги, Ева.. Мозги..! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму, иначе он тут все обоссыт!

Ответы · страница 2
Юрий

на то он и мужчина)))))

Надежда- Morelleth

как делишки?что то вы пропали))))

Юрий

Всё нормально, времени не хватает. А сюда зайди - быстро не выбраться)))

Надежда- Morelleth

в норме,сегодня что то скучновато,может к вечеру народ подтянется)))

Надежда- Morelleth

подождем,хотя в выходные всегда так,вот в рабочие дни вечелуха на всю катушку,а в выходные все к компу наверное почти не подходят)))

Юрий

домашние дела мешают наверное

Андрей Лапин

ева не первая

Konstantin Leytan

В чём?

Андрей Лапин

лилит

Konstantin Leytan

Ага, где?

Мах Мур

прикольно))

Надежда- Morelleth

так хоть в доме не писяет)))

Надежда- Morelleth

вот,это уже какой прогресс!!!!!!!)))))))))

Наталья Дмитриевна

значит, хоть на чтото мозги сгодились)))

Мах Мур

видишь ЕВА? Чё натворила?взяла бы мозги себе и такого не пришлось бы пережить!по крайней мере сказали бы про АДАМА что он всего навсего больной или умственно отсталый! А то вроде и мозги при нем но поступки как у безмозглово))

Мах Мур

а то получается сам не ам и другим не дам прям собака на сене!

Солнцеклёш

Не помогло

S2
Serzh 2012 Nikitishin

😂😂😂😂

Ад
Адский

😁

Aq
Aquarius

😆