Нина Сухова

ЛЮБИТЕ,ЖЕНЩИНЫ СЕБЯ!... Почаще в зеркало глядите....Побольше в жизни отдыхайте...И Вас оставить хворь и грусть, удачно сложится работа... И скажет лучший из мужчин: "КАК МНЕ ЛЮБИТЬ ЕЕ ОХОТА!!!"

Ответы
Татьяна Тришкина

Любите, Женщины , себя!
Взаимно, горячо, любите.
И, с восхищением, любя,
Свой образ в зеркале ищите!
Любите, Женщины , себя,
Себе молитвы посвящайте,
Себя лелея и храня,
Легко грехи свои прощайте.
Себя любите, дорогие,
«Я у себя одна!» - твердите.
Черты любимые, родные
Ежеминутно находите.
И на любовь огромной мощи
Слетят все мужики Земли!
Вы подготовьте для них площадь,
Места посадки и любви!

Игорь Тесцов

СОГЛАСЕН, ЖЕНЩИН НАДО БЕРЕЧЬ, И МНОГОЕ ЗАВИСИТ ОТ МУЖЧИН, ВЕДЬ ЖЕНЩИНА - ЭТО САМОЕ ПРЕКРАСНОЕ В НАШЕЙ ЖИЗНИ, И ТОЛЬКО ОНИ НАМ ПРЕДАЮТ СМЫСЛ В ЖИЗНИ.

Roman Neplujev

поэзия с утра ... аж завидно местами мне на ум пока приходят только пушкинские строки моя милая старушка плесни вина но где же кружка

Александр Тихонов

Побольше в жизни отдыхайте. Почаще своего мужчину хайте. Подольше шарьтесь в интернете. Оставьте труд другой планете...

Александр Тихонов

А я про женщин. Если побольше отдыхать, то какая может быть работа? Вы попробуйте отдыхать работая...

Нина Сухова

а я на работе отдыхаю......

Александр Тихонов

Какая Вы молодец! У меня был такой период в трудовой биографии. Дома хозяйство, огород, двор, а на работе только рабочий стол...

Александр Мамченков

...но интересная работа все силы забирает вновь, а той, которая себя лишь любит, могу послать воздушный поцелуй..

Алексей Алешенька

В Зеркало нельзя часто глядеть, счастье можно проглазеть, Отдых только с любимыми возможен, Красиво и правда )))

Римма Сухова

Недавно слышала такую фразу от мужчины,что если женщина на себе экономит,то и мужчине охота на ней сэкономить

Нина Сухова

я думаю что они все экономят на нас

Андрей Гладышев

Почаще в зеркало глядите, На целулит, морщин набор, А лучше попу покажите, Что муж так любит до сих пор.

Артур Недбайло

И не злится ! Все болезни от ЗЛОСТИ ! Злые женщины не бывают здоровыми и красивыми !

Хрипуновы Хрипуновы

Согласна. Увы, нас всему учили, но только о любви к себе умалчивали. Очень жаль...

Тамара Южакова

Женщины оспаривать не станут. Попробуйте при мужчинах озвучить эту аксиому.

Niemand Против Войны

Это вряд ли... Борщ рулит, а не "отдыхайте побольше". Да и стишки не фонтан...

Владимир Белов

рекомендуешь "чужим жёнам" ?вернуться к трёхколёсному велосипеду ? оппа ..

Рита Манина

А утром , глядя в зеркало кричите : " И создал же Бог такую красоту ! "

Rima Kravcenko

хорошая притча.полезна для души.Вам тоже того пожелания. спасибо

Владимир Ефимов

И такой поверхностный взгляж на жизнь тоже имеет место в жизни...

Виктор Шаламов

Может ведь и другое сказать? Например, самовлюблённая лентяйка!

Александра

вот. вот . ато мне дочь вечно говорит, чтоя у зеркала живу

Виктория Валентиновна

А лучший это какой? МОжет быть у меня лучший еще впереди?

Игошина Вера

Верно,если мы себя любить не будем,и нас любить не будут.