))
)))

Ещё вчера ты верил в прекрасное будущее, а сегодня ты живёшь прошлым так и не понимая, зачем тебе настоящее…???

Ответы
Alarih

настоящее..это и есть то прекрасное будущее..в которое ты верил...а то..что оно не совсем прекрасное....ну какое получилось....

Milana D.

Этапы разные в жизни бывают. После этого этапа приходит весьма светлый и полон надежд

Alexej Gusev

Первое верно для молодых. А второе, простите, для отживающих свой век.

Fy
Fyntolog

Я живу настоящим. Строю планы на будущее и иногда ностальгирую

Гарсон №2

Некоторые люди, больше любят вспоминать, чем жить настоящим)

Александр

это что же его так обламало? мотик наверно сп....и

Ви
Виктор

Значит надежда была ненастоящая😥

La Testa

Да, бесполезная трата времени

В Лад

Это наступила старость

))
)))

Поздравляю вас

He
Helen

когда наступает старость?

В Лад

Ну у вас что то то же прослеживается - в вашем нонконформизме

))
)))

Но я не умничаю в вопросах других

В Лад

А что вы делаете ?

))
)))

Читаю ваши

В Лад

Ну ладно

Oleg Soro

Надо же такое ляпнуть...