Ол
Ольга*

Интересно, доживет человечество до той поры, когда у каждого у дома будет летательный аппарат?)🛸

Ответы
Наталья

Массово их не будет. В воздухе движение нужно кому то регулировать так, как авария в воздухе над улицами гораздо опаснее аварии на земле. Жертвами окажутся не только участники аварии, но и люди внизу. А так же здания.

Sined Nivas

Не думаю. Люди всё меньше и меньше передвигаются. Теперь можно всё заказать с доставкой. Работа у многих онлайн.... Так что скорее у каждого в будущем будет аватар, чем летательный аппарат

Борис

И куда летать собрались? )
Это опасный чем машина.
Нужно соблюдать эшелон, обязательна связь с диспетчером. За вами будут наблюдать радиолокаторы.
Вам это надо?

Борис

Да, Оля.....
Но надо быть оптимистами.
Будет социализм.

Ол
Ольга*

Никто не знает, но летать будут все)

Борис

Конечно, Оля! Эх, полетим!
🌹🌹🌹

Борис

🌹🌹🌹

Лю
Любовь

конечно, кто мог предположить 25 лет назад что у каждого будет телефон в руке с собственным номером, в семье машина а то и две в каждой второй семье

Ол
Ольга*

Да, именно так

Ев
Евгений

оно доживёт до разрушения всего построенного человеком, ВСЕГО, и остатки людей будут жить в этих развалинах, пещерах и в шалашах...

Ал
Александр

Вряд ли, так и до телепортации люди докопаются. Думаю только кустари-одиночки собирают всяческие «тарелки», вон их сколько 😉

Ол
Ольга*

Вопрос времени

Ал
Александр

Причём тут время. Думаю если родители перестанут сдавать своих детей в «режимные учреждения», где убивают всяческие гениальные творческие способности, то лет 15 хватит😉

Валерий Довнер

На небесах аварий тогда много будет. Как сейчас пробки на дорогах. А это будет на небе. Это не есть хорошо. С высоты падать...

Иосиф Пятунин

При коммунизме у каждого жителя Смоленска будет свой персональный вертолёт. - Зачем? - А чтобы в Москву за колбасой летать.

Тигр Очень Ласковый.

Не напучились как следует ездить на машинах по дорогам и хотим летать. Представляю сколько будет падений на землю.......

Вячеслав Серкин

Думаю лучше будет. Ковчег в виде платформы воздушного базирования будет домом для части человечества.

Леонид Д.

Один на 70 квартир? Тогда все передерутся и понадобится летальный аппарат🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷✈️🛫🛬🛩️

Аптер Пётр Яковлевич

Тут бы дожить,что бы элементарная культура у люлей была,а до летательных аппаратов личных далеко.

Константин Купчин

может и доживёт) но погибать будет значительно быстрее))...не сам влупишься...так с верху придавят

Владимир Ковалев

У каждого, нет такого не будет. Есть в мире автомобиль, разве его каждый гражданин земли имеет.

Патрик Лисицын

Зачем нам летальные аппараты? Лучше дожить до того времени, когда ни кто не скажет: я голоден!

Ергалиев Жомарт

Доживёт... Когда Верн писал свои рассказы, тоже говорили какая ерунда не может быть такого..

Александр

Так то уже было, на заре цивилизации. Потом с мётел пересели на пылесосы и всё закончилось.

Роза Строгова

А зачем ? Летательный аппаарат для семьи - это любовь жены. мужа и детей ! Не согласны ?

Ол
Ольга*

Это другое)

Руфат Хаирбеков

Может летальный )) но не летательный . Нечего мартышкам летать куда ни вздумается

Лина

почему нет? Но человечеством оно станет лишь когда перестанет воевать и убивать

Владимир Ляпин

Вот поэтому все летательные аппараты отправляет на фронт бойцам СВО.