Наталия Лето

Кто законно не имеет паспорта и управляет авто без водительских прав?

Ответы · страница 6
Евгений Фролов

преступник!

Евгений Фролов

человек нарушающий закон является ?

Рустам Пилотов

КОРОЛЕВА ВБ

Рустам Пилотов

НУ ДА ПО ТЕЛЕВИЗОРУ ВОПРОСЫ ПО МТВ

Артур Занкевіч

Ты шо, с гаи?

Артур Занкевіч

Абонент времено недоступен. Перезвоните позже. Пик-пик_пик_пик-пик-пик...

Олег Молодов

Такие есть?

Олег Молодов

Офигеть-законно ездить без прав!

Николай Ипатов

Увы незнаю

Николай Ипатов

? Этого я незнал. Интересно

Walter

Елизавета!

Ирина Сорокина

королева имеется в виду, наверное..

Грешник *****

спортсмен

Грешник *****

баги картинг и даже пилот формулы 1 имеет не права а лицензию

Грешник *****

прикольно будет вместо прав лицензию предъявить

Грешник *****

да можно всё

Де
Дед'уктор

дипломаты

"@
"@-@"

у них есть все

"@
"@-@"

вряд ли у дипломатов нет прав

"@
"@-@"

:?

Андрей Морозов

Таких нет!

Андрей Морозов

Нет зависти,ведь там сплошной протокол и оглядка и традиции,столько оков,боже упаси!

Наталия Лето

что делать- издержки есть у всех 😄

Андрей Морозов

Я думаю вряд ли вы захотели ,поменяться местами!

Борис Сазанов

Дети до 14??

Tynkey Tynkey

Навигатор

Наталия Лето

это -что, а не кто😀

Tynkey Tynkey

А я его так уважаю, он мне друг товарищ и вообще брат!)))))

Виктор Сотников

БЕСПРЕДЕЛ

Виктор Сотников

Ну вот, инглишь пенсионеры от рождения-недееспособные 😄

Dr. Specht

автопилот

Dr. Specht

чё за скобка?

Илья Дмитриевич Тюков

атракцион

Илья Дмитриевич Тюков

и часто с ней такое случается

Алексей Ковалёв

НЕ- быдло.

Алексей Ковалёв

Да вот прочёл как то коммент, что по правилам, мол,- только быдло ездит, ну и естественно понял, что на все правила и законы кладёт Не- быдло.

Алексей Ковалёв

К сожалению в интернете таких вот НЕ- пруд пруди. Короли жизни. Аристократия помойки.

Алексей Ковалёв

Я, наверное просто стараюсь держаться подальше от таких тусовок.

Алексей Ковалёв

Да, много их, тусовок- то. У меня и без них дел хватает. Тусятся ведь больше от безделья, от пустоты. Ну, и ищут себе подобных.

Алексей Ковалёв

Конечно, когда в карманах полно незаработанных денег, а времени девать некуда, в голове начинают заводиться мысли( А это порой даже хуже, чем если бы насекомые завелись) о своей избранности и исключительности. Варианта, что деньги могут и улетучиться у таких людей как то не возникает, ровно, что придётся когда- нибудь деньги зарабатывать своим трудом. Отсюда и презрение.

Алексей Ковалёв

Есть ещё одна категория. Получили какие то знания и считают себя теперь выше и круче, если у кого то таких знаний нет. При том, что у тех, других могут быть глубочайшие знания в другой области, в то время, как у них самих всё ещё весьма поверхностно. Это проходит со временем. А истинное БЫДЛО- это, я считаю- состояние души, а не кошелька. Так, что среди Не- как раз то и искать таких...

Владимир Агрус

таких нет

Владимир Агрус

нужны явки пароли адреса и место работы

Наталия Лето

ССтреляйте, но я вам ничего не скажу!;)

Владимир Агрус

это не приведёт к результату мертвые ничего не говорят

Владимир Агрус

я учасник дорожного движения и хочу безопасно передвигаться А Вы нет ?

Владимир Агрус

Это грубейшее нарушение ездить без прав

Валерий Сыромятников

это шутка

Наталия Лето

давайте тут улыбаться вместе 😋

Валерий Сыромятников

тода старый анегдот :ползут два негра один русский другой татарин

Александр

НЕ я .........

Александр

32 года ........Однако .......

Алекс Венцель

Военные...

Сергей Че

Депутаты

Сергей Че

У них часто паспорта просроченные. Фотография в 45 не вклеена

Сергей Че

В свое время предлагали депутатом быть

Сергей Че

Зато была возможность и есть мозги чтобы страной управлять

Сергей Че

А я президент чтобы ей управлять? Вон пусть порошенко управляет дальше, пока не повесят суку

Сергей Че

В раду. Дума и рада разные вещи. Уясни себе это!

Наталия Лето

Я уже уяснила:одного уровня говорильни