Евгений Терехов

Интересно,а почему у всех кондукторш в автобусах одинаково скандальные голоса?🤔

Ответы
Зоя Овсиенко

У меня есть знакомая, которая по ПРИЗВАНИЮ работала кондуктором и сейчас на пенсии скучает по этой работе. Милейшая женщина. Красавица и с мягкой манерой общения. и , именно, ей НРАВИЛОСЬ общаться с людьми, потому и скучает сейчас.

Евгений Терехов

Ну,это редкость великая!

Зоя Овсиенко

Да, я тоже восхитилась.
Впрочем, сейчас иногда встречаются приятные.

Евгений Терехов

О-о-очень редко!🙂

Зоя Овсиенко

Одна мне попалась - копия принцессы Дианы.

Евгений Терехов

Надо же...!)И где Вы их находите только?))

Зоя Овсиенко

В автобусах Красноярска.. У нас редко хамку встретишь.

Елена Юшина

Да их сейчас вообще не слышно. Спроси про остановку, так толком и не ответят. Их поставили в автобусы вместо автоматов, как приёмо-сдатчики денег и билетов.

Евгений Терехов

А вот Вы попробуйте не заплатить...Услышите сразу.)))))))

Елена Юшина

Лучше сразу оплатить и дело с концом.

~Кузькина Мать~

Блин! Вот прочитала вопрос и поняла, что давно не ездила общественным транспортом.))Надо исправить это упущение.)))

~Кузькина Мать~

Да ладно?))) Я уверена, что на общ. транспорте ездят те, кого лишили прав.))

Евгений Терехов

М-да.Мне всё понятно.Вопросов больше не имею.

~Кузькина Мать~

))) Это ненадолго.)))

Евгений Терехов

К Вам-то точно.)

Татьяна Ивченкова

Да))) Замечательно этот голос звучит в грязном автобусе, когда он предлагает кому-то: "Дама, пройдите в салон!!!"

Евгений Терехов

Ну,уж какие есть,в таких и ездим.Других нету.

Алекс Гот

потому ,что работать кондукторшами идут как правило женщины с лицом не обезображенном интеллектом

Ми
Мила

Тренируются! Кстати во всех аэропортах и вокзалах так же одинаково говорят, редко кто понимает

Евгений Терехов

Там хоть динамики стоят старые,неисправные.А у этих один динамик.))

Ми
Мила

😁

Ба
Балагурушка

Когда подростёшь - тебя возьмут в кондукторы. Всё сам узнаешь - не торопись.

Евгений Терехов

Не успею подрасти.Помру раньше.))))

Ба
Балагурушка

Какие Ваши годы)))

Евгений Терехов

И правда...))))))))До пенсии теперь уже долго)))))))))))

Елена Мальченко

Я недавно у одной спросила про нужную мне остановку...Зря я это сделала😂

Наталья Демешина

Работа с людьми очень сложная...они целыми днями собирают ваш негатив...!

Александр Денисов

сейчас их уже почти не осталось всё автоматизировано и механизировано

Евгений Терехов

У нас в каждом автобусе и остальном транспорте.

Александр Денисов

тогда это можно сравнить с полем чудес где годами звучат одни и те же фразы в одной тональности от одного человека те место эмоциям не остаётся

Евгений Терехов

У нас давно так уже.

Галина Дьячина

у любого. кто там работает..прорежется..не умеют с людьми работать...

~L
~Eva Lansca~

Подбирают женщин с определенным раздражающим тембром голоса !!

Евгений Терехов

Возможно.

Радость

Не согласна. В Питере не так. Всегда подскажут и улыбнутся..

Евгений Терехов

Питер и Москва,это отдельные государства.Не путайте с остальными.

Радость

Люди везде есть приветливые и сволочные.

Евгений Терехов

есть.Только разница между городами огромная.

Радость

У меня из Нижнего друзья есть. Все замечательные люди.. Не наговаривайте!

Лариса

Неправда ваша.Это только в тех,кто негативно сам настроен

Сергей Из Сибири

Их при приёме на работу наверное прослушивают ... 😉

Lady Winter 🇷🇺

Без понятия. У нас ходят молодые вежливые мальчики))

Евгений Терехов

Вот уж чего у нас нет,того нет.😆

Александр Былков

нормальные кондуктора,может на себя оборотиться

Леди Мила

может, только такие и соглашаются на эту работу?

Евгений Терехов

Да нет,даже нормальные иногда попадаются.Но редко.И психически не вполне здоровые тоже встречаются.))Привет,Люсь!)🙂 🌹

Леди Мила

привет!! Не благодарная работа

Евгений Терехов

Да,неблагодарная.Я бы не пошёл.Цепляться там ко всем...((

Леди Мила

Я бы тоже не пошла..

Лариса Левкина

В Питере такого не замечала, тихие и спокойные.

Анжела Никулина

Социальная среда накладывает свой отпечаток