Александр

Три дня назад в автобусе помог кондукторше удержаться от падения при резком торможении . Предложил в целях повышения безопасности авто и авиаперевозок поменять местами работы всех стюардесс и кондукторш весом за 100 кг. Каков был ответ женщины - кондуктора ?

Ответы
Евгений Терехов

некоторых кондукторш ловить не захочешь даже пьяным.))))))))

Елена Ивановна

Ну, наверное, послала она тебя. Не?

Александр

Собиралась но сдержалась 🙂

Елена Ивановна

Тебе повезло!

Ба
Балагурушка

Худеть она не собирается?

Александр

Я намекнул на трензал , но - не собирается по нескольким причинам .

Ба
Балагурушка

У неё з/п не позволяет посещение спортзала. Возможности нет попробовать даже.

Александр

и это возможно

Ба
Балагурушка

Она себе и позволяет только пельмени

Александр

гречка с капустой решает .

Ба
Балагурушка

Такая диета не для кондуктора. Весь автобус обосрёт.

Весна

она согласилась

Александр

поддержала , посчитав это за шутку 🙂