Ма
Маков~Цвет

Чем объясняется торможение эволюции?

Ответы
Пр
Проказница~Весна

"КТО-ТО ТАМ НАВЕРХУ одной рукой создает Сотворцов, которые закладывают абсолютную ненадежность в свои Творения, а другой рукой направляет миллиарды всевозможных Лирианцев, Драконовых, Ангелов, Архангелов, Альтернативных сил, Ложных Богов и Ложное Вмешательство для того, чтобы эти ущербные Творения могли, хоть как-нибудь существовать. Торможение эволюции объясняется любовью и стремлением к этой же эволюции. Вам не кажется все это странным? Преднамеренно уничтожаются насекомые, растения, животные и люди для того, чтобы им на смену пришли другие, такие же насекомые, растения, животные и люди. И все это объясняется необходимостью развития. Девочка так сильно прижала к себе любимого котенка, что задушила его. Все это еще раз подтверждает тот факт, что человеческий мир создавался «по образу и подобию».

Игорь < Igor

Тем что такие как Порох и Тимошенко , да такие как Аваков сидят в правительстве каждой страны ,хотя и не такие агрессивные.

Игорь < Igor

То просто такие как хохлы сидят в каждом правительстве.

Ал
Александрович

А кто констатировал сие, то есть торможение эволюции? Под силам ли это внешним силам?

Ма
Маков~Цвет

да. но у них договор о невмешательстве.

Ле
Лекс

),Я,красивше имяне.).а кто Вам казал,что происходит такое)

Ле
Лекс

ой,Вам известно ,...,добре,докажите мне ракурс

Chief1959

А кто сказал, что она должна идти быстрее?

Ма
Маков~Цвет

разве не видно. что она в тупике?

Chief1959

А почему я должен верить спонтанному изречению кого-то?

Chief1959

Естественно! Поэтому однозначно заявлять - преждевременно и необдуманно!

По
Пофигович

именно торможением и отличается...)))

Ко
Константин

неадекватностью социума....

По
Пофигович

...- в нашей стране социум всегда неадекватен... к сожалению...)))

Ко
Константин

это не от страны зависит....

По
Пофигович

...- я это не утверждал...)))

Ма
Маков~Цвет

"..Торможение эволюции объясняется любовью и стремлением к этой же эволюции. Вам не кажется все это странным? Преднамеренно уничтожаются насекомые, растения, животные и люди для того, чтобы им на смену пришли другие, такие же насекомые, растения, животные и люди. И все это объясняется необходимостью развития. Девочка так сильно прижала к себе любимого котенка, что задушила его. Все это еще раз подтверждает тот факт, что человеческий мир создавался «по образу и подобию»." /из статьи/

По
Пофигович

...- эту тематику не обсуждаю...

Михаил Федоренко

Экзебицией секулярных новатоиов

Эльдонион Лайбайдук

кто сказал что она тормозит ???

Юлия Пак

Диким развитием цивилизации.

Кирилл Морозов

Малым временем наблюдения.

Одинокая Сволочь

эволюции придумали люди...

Улугбек

А Вы уверены в этом?😟

Улугбек

В чём же торможение выражается?...

Ма
Маков~Цвет

духовный упадок. мораль. нравственность. беззаконие. загрязнение природы.. и здоровье как следствие всего.

Улугбек

Причём тут ЭВОЛЮЦИЯ...?

Улугбек

Повышение интеллектуального уровня вида...

Ма
Маков~Цвет

эволюция это процесс постепенного непрерывного количественного изменения кого-чего-н., подготавливающий качественные изменения.

Улугбек

Ууу... Прям, цитата из политэкономической энциклопедии...🤕

Геннадий Ефаркин

много хлеба потребляем

Радуга Рада

Бездуховностью людей.

ДА
Доктор Ахтунг

ничего себе торможение))) за 100 лет скачок такой от лошади до АЭС и космоса)))

ДА
Доктор Ахтунг

у вас вопрос про торможение а не про вред

Радуга Рада

Разве это скачок?Нтр и технический прогресс не говорят о высокоразвитой цивилизации и ведут человечество к самоуничтожению.Высокоразвитая и процветающая цивилизация -высокодуховная,поэтому спасти человечество от гибели может только духовное развитие людей,а не технический прогресс.

ДА
Доктор Ахтунг

девушки вы обе неправы! вы либо о духовном, либо о материальном -не смешивайте!

Юрий Трущенков

Наличием "тормозов" .

Lliry Hess

Это кто тормозит?

Ма
Маков~Цвет

ну вы сказали.. тепличные условия далеко в прошлом. а человек брошен на прроизвол судьбы. т.к. ограничен во всём.

Lliry Hess

И при этом достиг семи миллиардного количества? Прирост населения лучший индикатор устроенности.

Ма
Маков~Цвет

количество.. а качество? абсолютно здоровых людей единицы.

Lliry Hess

Их всегда были единицы. Неандертальцы болели ревматизмом...

Ма
Маков~Цвет

на этом закончим комментарии по этому вопросу.

Веселюк. Tallinn.

Её отсутствием.

Ма
Маков~Цвет

как сохранить себя.......... 😁 😉

Веселюк. Tallinn.

Вот вот,есть ключ.Он могуч.

Веселюк. Tallinn.

Это по принципу само внушения.

Михаил Ширякин

С чего взяли?

Владимир Игнашов

неверно ...

Владимир Игнашов

опять неверно это утверждение ...

Владимир Игнашов

конечно ...эволюция не проходит за ...два дня..))

Ма
Маков~Цвет

с Первомаем! приятного вечера вам))

Владимир Игнашов

спасибо ...взаимно и Вас разумеется...)))