ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Даже в "Русской Азбуке"-Ёжика в тумане "не забыли!!Видели?

Ответы
Надежда Плямина

Однажды ёжик подружился с ёлочкой.
Понравились ему её иголочки
А ёлочка была тогда малышкой,
Пушистою малышкой-коротышкой.
И ёжик ей рассказывал все новости
Про радости рассказывал, про горести,
Про волка и про рыжую лисицу,
Про лес и родниковую водицу.

Он укрывал её от ветра злого,
Он говорил ей ласковое слово.
И ёлочка шептала: «Как прекрасно!»
И с ёжиком во всём была согласна.

А время шло. И выросла подружка.
И ёжика ей слушать стало скучно.
Он там, внизу, с короткими ногами,
А ёлочка — почти под облаками!...

Быть другом трудно.
И не каждый может...
Так раздружились
Ёлочка и ёжик

Natali Shelkovica

ежик по травке бежит и хохочет.....ёжику травка пиписку щекочет....травка закончилась.....гравий пошёл.....ёжик домой без пиписки пришёл))

Владислав Замяткин

Видели)))) Этот мультфильм вроде как самый лучший мультик всех времён и народов. Поэтому его и "внесли в перечень")))))

Наталья Реутина

Да, давно в азбуку не заглядывала? А что там еще интересного есть? Вот в мои времена было: Мама мыла раму...

Юрий Маринин

тот мульт признанным во всём мире как единственный в мире где нет зла и занял гранд при на кинофестивале

Ли

видели...его печальный силует,с узелком через плечо,в котором платиновый MasterCard и больше ничего)

Di
Dimonstr

это нарушение закона... ежик в тумане запрещенное произведение разрушающее детскую психику 😄

Семён Семёныч

К сожалению нет. Примерно через неделю появится возможность- обязательно посмотрю

Елена Чернявская

нет,но очень этому рада! наши мультики добрые, даже взрослым их смотреть надо...

(((=

Да !)

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

А его придурки какие то запретили к показу детям в сентябре 2012.года!

(((=

у кого нет детей ...

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Придурки просто!!

Елена Чернявская

не от большого ума... в образовании у ная не очень образованные....

Время Пошло

я плохо знаю азбуку, три класса церковно- приходской и 10 лет пирожков на рынке

Галина Станкова

да видела, но вот не знаю кого по этой азбуке научить можно русскому языку7

.////////////// .////////////

че пишут?В огороде бузина,а в Киеве дядька.Никакой связи и никакой логики.

Ольга Ермакова

считается,что этот мультик самый лучший за поледнее время в нашей стране

Петр Огнерубов

СЕЙЧАС С ОБРАЗОВАНИЕМ ТАКОЙ БАРДАК , ЧТО СТРАШНО В УЧЕБНИКИ ЗАГЛЯДЫВАТЬ .

Ксения Барышева

Нет. К великому моему облегчению. Ежик в тумане - вынос мозга для меня

Зарифа Азизова

давно не заглядывала в "Азбуку" - как ударюсь в детство- загляну...

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ролик прошел перед открытием Олимпиады..

Зарифа Азизова

это у вас, в России...

Алена Игумнова

почему даже? если бы не эта азбука, его б уже и не вспомнил никто

Наталья Александрова

нет, азбуку давно не смотрела, а моему маленькому ребенку уже 32

Максим Русский

Нет...В тумане встретил только одинокую лошадь....ЙОЖЫГ!!!!Ау-у!!!!

Наталия Ветренникова

да я смотрела этот мультик))) и в азбуке он хорошо нарисован))))))