Эл
Эля🦋

Если девушка/жена пригласит на романтический ужин,придете?😏

–1
Ответы
Mihail Ozur

Опять в темноте при свечах тыкать вилкой в скатерть ! Ну сколько можно? Я давно рассмотрел подругу на свету , со всеми дефектами и изъянами .Я же совсем не пугаюсь.

Ve
Ventusdeorum

скорее всего, да. но это не точно. когда меня спрашивают, разговариваю ли я с женой во время секса, я отвечаю, что да. если позвонит, почему бы и не поговорить?

Эл
Эля🦋

Странно

Ve
Ventusdeorum

ничего странного. всё как обычно

Эл
Эля🦋

Зачем так жену унижать

Ve
Ventusdeorum

почему? ничего не знает и хорошо.

Эл
Эля🦋

Понятно

Владимир Жиров

Жена частенько дома устраивает романтические ужины. А я готовлю к этим ужинам пару бутылочек вкусного вина собственного производства.😃

❤️Мышка С Марса❤️

😊я не мужчина, но скажу: я могу пригласить мужчину на романтичный ужин. Испугается - туда ему дорога, а не испугается - победа)😊

Sergio

Нет. Жены у меня нет, а девушку если мне симпатична, я сам приглашаю. Если не приглашаю, значит не симпатична.

Эл
Эля🦋

Понятно

Александр Джонсон

нет. не пригласят это во первых) а.во вторых дойти трудно) а,с коляской не везде заедешь))

Сергей Пастухов

Если жена одобрит пойду. А так рискованно чёт. Что за девушка? Ч.я жена. Откуда знать?...

Ланочка

Пипец), девки вы че совсем с ума сошли? Мужчина должен устраивать романтический ужин)

Алексей Мелихов

Обычно меня приглашают в театр мошейницы. Но ужин бы меня тоже насторожил бы

Сергей Горталов

Если недалеко, то приду. Если далеко... подумать надо, стоит ли оно того...

Виктория)

Да конечно, к жене чего бы не пойти... Посидим, мужей своих обсудим

Григорий Шапиро

"Ты моя!Сказать лишь могут руки!"...Извини,но это классика...😀

Эл
Эля🦋

😏

Григорий Шапиро

А чё?Не прав был поэт?

Эл
Эля🦋

Поэт всегда прав

Эл
Эля🦋

Спасибо

Сергей

Исключено/ Для моей такого понятия как ужин не существует 😞

Вячеслав Чалый

Однажды я отказал, а вот правильно ли я поступил не знаю..

Unknown User

пожрать и выпить на халяву? Где записываться в очередь?

Мистер Сингулярный

Пока приглашают надо идти, ничто не вечно под луной.

Селия Вымри

Приду. Только ужин тупо будет ужином, не более того

Tony † Ae 😈

А девушки так могут?) Это что-то новое, приехал бы

Suren Sahakian

запросто - с дивана на кухню очень близко😄🍸🍾

Эл
Эля🦋

👍

Олег Пустохайлов

Жена, конечно приду. Небродить же по улице))) 😄