Иляна

Знай, у каждого разное «больно», Знай, у каждого разное «страшно». Не суди со своей колокольни Неизвестносколькоэтажной. Не очерчивай взглядом границы, не придумывай мозгом пределы. что Тебе в страшном сне не приснится, для кого-то – обычное дело. Знай, что правда бывает другая, а не та, что приносят на блюде...Присмотрись к Тем, чьи судьбы пугают, Это – самые СИЛЬНЫЕ ЛЮДИ.??

Ответы
Главный Мух

Как правило, самые сильные – это самые тихие и спокойные люди.

Иляна

👍

Арина Богуславски

👍 👍 👍 МОЛОДЕЦ!!!🌹 🌹 🌹

Саша Аут

Очень классное стихо

Иляна

😊