Лё
Лёшка

все мужики сволочи, а кто не сволочь с тем скучно?))

Ответы · страница 2
Игорь

Кто не сволочь, тот неправ!

Мария Давыдова

с тем надёжно и спокойно))

Марина

Но бывают же исключения)

Лиса В Красных Кедах

Неа)

Лё
Лёшка

ну я когда с женои разошелся, три года отходил...

Милка Гончаренко

Я тоже от развода 3 года отходила, вот рискнула завести отношения и обожглась тааак, что тремя годами не отделаюсь...

Лё
Лёшка

да, хватает уродов на свете...

Милка Гончаренко

Отож... но! Все пройдет, и будет хорошо.

Лиса В Красных Кедах

Нельзя.никогда.и не от кого.зависеть.не карманом.и не чувствами.нет такого вечно и до гроба.все люди разные.и все может быть.хорошее и плохое.больно конечно но жить то можно и нужно.у меня давно нет розовых очков.смотрю на все реально.