Друг 777

Украина,как живёшь,сало ешь,горилку пьёшь?

Ответы
E*
Elena ***

самое интересное, что мы им шлем жрачку. А тут моя мама с дедом поехали на продуктовую базу в Перово, и купили...... куриные окорочка производства Украины. Ну вот как это понимать?

Наталья Капаева

Сало кончилось, горилку выпили. Мерзнет Украина, но все равно москали виноваты.

Наталья Капаева

Я в растерянности.

Друг 777

я понял,статус беженца мне не видать как собственных ушей,придёться самому както обходиться! 😄

Наталья Капаева

Правильно. Мы в России привыкли уже обходиться своими силами. Нам не привыкать, выживем.

Друг 777

Добра Вам и счастья,мирного неба и здоровья!

Наталья Капаева

Спасибо. 🌹

Володимира Цимбала

Звичайно! Бо ж козацькому Роду - нема переводу!

Друг 777

ни х р е н а не понял,но всё равно спасибо! 😄 😄 😄

Володимира Цимбала

Зачем хрен без хрена - когда с хреном до хрена? :?

Галина Борисовна Зуева (Поездник)

И что??? Где вопрос? Пусть живет как хочет

No
Nora

плоховато живу - а что так злорадно то

Друг 777

что Вы,нет ни какого злорадства,просто хотел узнать как и чем живёт сейчас украинский народ,чем помог Вам майдан?

Лидия Потоцкая

Сложно и больно,шутить не хочеться

Солоха

вот Вам оно надо нагнетать?

Друг 777

да я просто спросил,а что нельзя?Интересно же как у них изменилась жизнь после мандана.

Солоха

не надо лучше

Нина Паробок

Не до того нынче

Друг 777

а шо так?

Нина Паробок

Война...

Друг 777

дни тишины!

Юлия Долгова

ест в России

Друг 777

якой украинец не любит холявы?

Юлия Долгова

да халяву любят все,только вот все хохлы разбежались с украины и сидят на шее у России

Друг 777

ну это грубо и не по европейски!кудаж им не в Еврпу ж ехать!а мы всётаки братья!

Юлия Долгова

у меня у самой дядя брат и сестра семьями сюда переехали с Луганской об,приехать пожалуйста,но не быть такими наглыми,брат с зятем работают,помогли люди им столько дали,что там такого не было,приехали в июне,живут в квартире за которую госуд платит,дали на каждого по 10700руб,в больнице все бесплатно,соц службы помогли,а они еще говорят что мало ни чего им не дали,это не только про них,а в соседнем районе и на работу идти не хотят,подучают пособие как беженцы по 800 руб на чел в день,кто же работать пойдет,квартиры отдали,а люди на очереди стояли годами и работают за 15 тыс в месяц,а с них еще премии и 13 сняли так как надо им помогать на них много средств уходит,люди начинают злится,сколько не помогай они не довольны все равно,на своих родных убедилась,даже стыдно иногда за них бывает,они считают,что Россиия должна и обязана,только что,вот в чем вопрос

Друг 777

Это в каком городе Вы живёте?Есть наверное и такие,но в большинстве всётаки те кто остались там очень страдают! Иногда наши власти перегибают палку и начинают из кожи лезть чтоб выслужиться и отрапортовать в Москву,что им у нас хорошо!Согласитесь,что и у нас есть много дармоедов,которые тоже ни как не хотят работать.И у них тоже есть такие,вот они сюда и приехали!

Юлия Долгова

я с Самарской об,там страдают не спорю,есть не чего,лекарств нет,не понаслышке или тел,мои родные со своими соседями и близкими по скайпу общаются,когда там свет есть,дядя в сентябре приехал уже ужасы были,хотя жили они 110 км от Ростовской об. Есть такая поговорка украинец живет в Украине,а хохол там где хорошо,теперь я в этом убедилась,перед всеми они бедные овечки,дома мне иногда высказывают все,