Юрий Котляров

Польза сала лишь в том, что она в тандеме с горилкой ?

Ответы
Надежда Борисова

Да вы знаете салу содружество и не нужно ни с чем,сало оно есть сало, нет конечно тандем приветствуется с горилкой,с огурцами и еще с вареными перепечеными яйцами-класс

Анатолий

Ну да! Сало ведь - из свиней! А свиньи ведь только на Украине обитают... Про горилку - и так всё понятно.

Анатолий

Толян ни разу не был в запое, Юрик! Ему это не знакомо. А тебе, видимо, не знакомо это: @ "13:21—22). Сыны Израиля перешли через Чермное море, которое расступилось перед ними, но потопило армию фараона, которая преследовала израильтян. На берегу моря Моисей и весь народ, в том числе его сестра Мириам, торжественно воспели благодарственную песнь Богу (Исх. 15:1—21)" @.

Юрий Котляров

Да, но хохлы-то тут с какого бокУ ? Ты мне в Писании именно про них просвяти.

Анатолий

Для начала ты мне объясни, как хохлы стали законодателями сала? Сало и бекон ведь где только не делались.

Юрий Котляров

Они не только сало "изобрели", но и Летающие Галушки.

Анатолий

Так они и древне-римскую свёклу буряком обозвали... И её произрастание, культивирование и применение в качестве еды приписывают себе.

Руслан Бубенко

Говорят украинцы стали выращивать свиней , потому что татары не забирали их при набегах

Улугбек

Без горилки же - вредно, говорят... Холестерин же!!!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нее с чесночком с лучком... и с зелени пучком...

Rima Kravcenko

и без горилки с чесночком и картошечкой

Уральская Рябинушка

Так мы и от горилки не откажемся

Юрий Котляров

Дык а я об чЁм ?!

Андрей Евдокимов

Нет, оно ещё и ковид разрушает

Юрий Котляров

Да ладно !

Екатерина Аксенова

её тандемов не перечесть

Юрий Котляров

О, да Вы гурман, мисс !

Екатерина Аксенова

я знаток

Юрий Котляров

Да, я знавАл троих ЗнаТоКив...

Екатерина Аксенова

я с ними не знакома

Юрий Котляров

Это не умоляет Ваших возможностей !

Екатерина Аксенова

возможностей ноль

Sebastian Pereira

Сало вредно много кушать

Галина Тюлькина

Оно вообще полено.

Галина Тюлькина

Полезно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юрий Котляров

Откель знаешь ?

Галина Тюлькина

Опыт.

Светлана Борисова

Она это кто? Сала?

Юрий Котляров

Ага !

Светлана Борисова

Я ее люблю, а горилку не пробовала. Водочку....

Юрий Котляров

Одобряю ваш выбор !

Людмила Воткаленко

а с чесноком?))

Юрий Котляров

Не имею ничего против чеснока !

Людмила Воткаленко

Значит, мы с Вами одинаково невезучие....))))

Юрий Котляров

Вероятно ...

Светлана Ермакова

Не толькл

Юрий Котляров

Что за "Толькл" ? А... Даже сало без горилки не проТОЛКнёшь ?

Светлана Ермакова

Не только...

Юрий Котляров

Принято !

Ирина Коршунова

не только

Та
Татьяна

с хлебом

Юрий Котляров

Да, Салова знает, о чём говорит !

Та
Татьяна

конечно! а еще сало в тандеме с шоколадом

Юрий Котляров

Странные предпочтения ...

Галина

оно

Катерина Борисова

😆