Моя Премилость!)

А что ж такое психоделический тандем?))😉

Ответы
Карельский Волк

Вопрос такой. Есть парень мы год назад познакомились. Мы вместе работали.звал замуж я была не готова и отношения предлагал я отказала. Я чего то испугалась. Парень хороший. Прилетели с командировки общались и виделись пару раз. Поругались из за мелочи. Он стал меня искать звонить. Я была обижена я его игнорила. Потом старалась все обьяснить ему причину его этого. Его это задело. Я собиралась в командировку сказала ему он был недоволен. Поругались. Я сьездила неудачно.

Карельский Волк

Вопрос такой. Есть парень мы год назад познакомились. Мы вместе работали.звал замуж я была не готова и отношения предлагал я отказала. Я чего то испугалась. Парень хороший. Прилетели с командировки общались и виделись пару раз. Поругались из за мелочи. Он стал меня искать звонить. Я была обижена я его игнорила. Потом старалась все обьяснить ему причину его этого. Его это задело. Я собиралась в командировку сказала ему он был недоволен. Поругались. Я сьездила неудачно.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Первое что пришло мне в голову--это те парни в чёрных брюках и белых рубашках с бейджиками: Старейшина Девис...или Старейшина Майкл...))--что всегда парами ходят по улицам и склоняют прохожих к идиотским беседам о боге)))

Моя Премилость!)

Это үличные продавцы)))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

))Если они что-то и продают, то только идею)--и то не продают , а делятся безвозмездно))

Моя Премилость!)

Ү нас так товар носят и втюхивают))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Такое у нас было--но уже давно не вижу))

Вл
Владимир

любители психоделики( жанр музыки) под наркотой)))

Моя Премилость!)

Хоть чтото))))

Вл
Владимир

можно и без наркоты слушать))

Вл
Владимир

прослушали? вот это и есть психоделика)))

Моя Премилость!)

Я спала)

Ринад

Два упавших с крыши сарая, велосипедиста )))😄

Андрей Будняев

в муз. плане- Дж Маклафлин и Жан Люк Понти

Андрей Будняев

мне кажется Пеле так назвал книгу.... может и ошибаюсь..

Моя Премилость!)

Не в күрсе

Андрей Будняев

ладно.

Карельский Волк

Так санкт-петербүрг это ленинград?)))

Моя Премилость!)

Квкоой из смыслов вложил?))

Карельский Волк

Так санкт-петербүрг это ленинград?)))

Евгений Рукосуев

Это что-то связанное с музыкой.

Владимир

когда вдвоем все в радость

Дв
Дванов

два наркомана на измене)

Сергей

тандыр знаю тандем нет

Александр Бабиков

ерунда какая то

Георгий Клинцов

ДВА ЕБА...ТИКА!

Ruslan Cebotari

Cto je eto?