Марина

Это месть? Кто знает за что? 🖼

Ответы
Нупоучименяжить

Мне кажется не стоит посвящать своё время переносу чужой глупости) давайте лучше о четвёртом измерении или о нестабильности атосмной массы в зависимости от наличия обращённого внимания)

Нупоучименяжить

Есть новые идеи)- чтоб поменять своё нынешнее положение в пространстве нужно воздействовать на себя прошлого) если четко решить делать это всю оставшуюся жизнь то Тут- же поваляться идеи от себя бушующего обращённого к себе сегодняшнего момента)

Марина

я то думала кто мне это шепчет))

Идрис Идрисов

Нет, это патология мышления сионизма по уничтожению человечества, кроме подобных не людей в чьих жилах течет поток шайтанов - чертей с желчью, а не человеческая кровь!

Виталий Иванович Вербицкий

За наше свободолюбие! Ведь мы не отдаем свои территории России и не делимся природными ресурсами! Вот некоторые - любители пожить на дармовщину и бесятся!!!

Mashiev Nurike

Салют...имел не осторожность и не раз в беседе с Джугашвили,а он парень был не злопамятный,просто долго помнил и пришлось пускать в дело ледоруб.

Mashiev Nurike

Вы знаете милая Леди,это очень долго придется мне писать.

Mashiev Nurike

...Марина,если вкратце,то это обыкновенная борьба за власть...

Марина

раб строй же не эффективен? сказала на истории))

Mashiev Nurike

...спорный вопрос...ведь это было давно и в то время оно оправдывало себя,не так ли,а нынешнее время народ работает по другому,сам себе...

Михаил Пухов

Не знаю, но ему это бумерангом в голову прилетело.

Sarvar Xudayberganov

Этот человек хочит управлят миром

Задолжник

Это исполнение иудейских заветов

Задолжник

Почитай цитаты из Шултан арух

Sa
Samson

Не всякий кто говорит Вам грубости ... желает Вам зла. Не всякий кто говорит Вам доброе ... в действительности добр к Вам.

Задолжник

Самсон , меня эти знания не радуют и я жалею , что стал зрячим и думающим, мне было лучше пока был ГОЯдиной

Sa
Samson

Но он в чём-то прав: иногда Евреи гораздо чувствительнее иных людей к "Закону Божьему". А в современной России мало действительного хорошего - вот возможно и "воспылали некоторые из Равви гневом на творимые в России беззакония"? (Это мои личные "домыслы" ... - трактовка подобных высказываний.) Соблюдайте Закон Божий ... и не осмелятся верующие сказать против Вас плохого слова.

Задолжник

А какого имено бога , из нового или из ветхого ?

Вера Гудкова

никогда об этом не слышала

Сварожич

Евреи всему миру мстят.

Евгений Самсонов

За безхребетность.