Аделина Свабода

А вы получаете удовольствие от чужой боли? Физической или эмоциональной?

−3
Ответы
Марсианин

Человек так устроен, что удовольствие действительно получает от чужой боли. На подсознательном уровне получает каждый, но не каждый готов это признать и показать, а тем более озвучить.

Аделина Свабода

Ну вот пока не озвучили.

Марсианин

Потому что признаться в этом человеку стыдно, это противоречит социальной морали.
Однако, как только появляется возможность причинять боль людям безнаказанно, то условная половина людей этим сразу же пользуется, а другая половина просто не верит в безнаказанность. Но загляните в их душу и всё увидите. Скрыть это невозможно.

Аделина Свабода

А как вы это видите?

Марсианин

Душа людей всегда как на ладони и чётко видна через их реплики, фразы, действия, поступки, мимику, взгляд, одежду, пластику движения, образ жизни наконец-то...

Аделина Свабода

Расскажи мне про мою?

Марсианин

Это невозможно. Мне недостаточно информации для этого.

Аделина Свабода

Ну вот.

Зубика .

Як же мені не любити , Кєве мій !!! Я , если честно , получаю в 2 раза больше негатива , так как я советская и мне все дорого , что біло в моем детстве . Я не разделяю СССР на наших и ваших .

Аделина Свабода

Хорошо.

Психоделический Енотик )

Бывает , чаще всего это когда боль преченяешь тем кто это дело сам очень любит , тоесть приносить ее другим ) но желание это наказать от не казнить а наказ на будущее )

Аделина Свабода

И как ты им боль причиняешь?

Психоделический Енотик )

Тоненькой иголочкой прямо в душу )

Аделина Свабода

Ого-го.

Аделина Свабода

Расскажи ка мне подробнее как?

Психоделический Енотик )

Потом сейчас занет )

Аделина Свабода

Ладно.

Александр

Я мутант, наверное. Когда в фильме даже кто-то падает, у меня в копчике ток пробегает. Никак пока не справлюсь с этими короткими замыканиями, они инстинктивно.

Аделина Свабода

Это естественно для любого человека.

Ел
Елена

Сейчас роботов полно

Аделина Свабода

Возможно? Не встречала.

Ел
Елена

Боты

Ваня Иванов

Нет конечно..больно потом вспоминать как сделал уроду больно..но оправдываешь себя справедливостью.

Ваня Иванов

Я тоже узнал тебя с другой стороны!!!!!...ты говорила ,ты мирная мирная спокойная ,а оказывается способна сковородкой ударить!!..ну что это?!..ты же не алкоголичка.. как можно ударить любимого дорого человека по голове железом?!..это вообще в своём уме происходит?!..

Аделина Свабода

А про голову речи не было) ты сам додумал))

Аделина Свабода

Тут же я рядышком)

Ваня Иванов

Чудно)..беру тебя хоботком за хвостик)

Татьяна Лаврова

Нет, всегда сочувствовала больному, это большой грех радоваться боли человека, все возвращается...

Аделина Свабода

Хорошо.

Светлана Костина

Нет.Мало того я чувствую чужую боль,и те состояния когда человеку муторно,и мне от этого плохо.

Аделина Свабода

Да, все люди так устроены, не все знают об этом просто.

Светлана Костина

Это было бы здорово,если б все.🙂

Аделина Свабода

Все все.

Владимир Забродин

Я не садист и не зверюга чужая боль понятна мне Ты не боись моя подруга боль бывает лишь во сне.

Аделина Свабода

Дааа. Во сне ума.

Ва
Валерик

Удовольствие не получаю от чужой боли. Сочувствием, состраданием стараюсь снять боль

Аделина Свабода

Получается?

Ва
Валерик

Получалось, до недавних пор...

Аделина Свабода

А что изменилось потом?

Ва
Валерик

Это не в двух словах и не для всех тут...

Аделина Свабода

Понимаю.

Сам Себе На Уме...

В исключительной случае, когда мне кто-то это причинил, то как месть: -Да..

Аделина Свабода

Например.

Сам Себе На Уме...

Вы меня подставили, а через три дня у вас машину угнали..

Аделина Свабода

Ого-го. Какой вы.

Сам Себе На Уме...

Считаю что это нормально

Аделина Свабода

Хорошо.

Со
Сором

Только когда она бумерангом прилетает к тому, кто её искренне заслужил

Со
Сором

Знаю один народ, который США назвал бездомной нацией)))) Вы случайно не россиянка?

Аделина Свабода

На счёт этого ничего не знаю. Я землянка)

Со
Сором

Это вы?🖼

Аделина Свабода

Не приписывай мне свои заслуги)🤣🤣🤣

Со
Сором

Кароч, вы фашисты и огребут все - и землянки и сараи и даже хибары. Горите в аду, орки.

Виктор Шаламов

Нет. Мне неприятно наблюдать как люди мучаются. Начинаю сопереживать.

Аделина Свабода

Понимаю

Улугбек

Садизм, как и вампиризм нередко приносит неожиданные преимущества!!!

Аделина Свабода

Прекрасно.

Улугбек

😍

Улугбек

🙏🖐

Лина

Мне даже смешные ролики, где люди падают неприятны и не смешно(((

Аделина Свабода

Ну это на самом деле вовсе не смешно. Стараюсь такое не смотреть.

Алексей Шустин

Я думаю получают кайф от чужой боли вампиры энергетические.

Аделина Свабода

Или не осознают.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.. но могу по желанию просящего причинить сладкую боль...

Аделина Свабода

)) боюсь даже спрашивать.

только в лс... ненамерен личное в общаке обсуждать☝️😎

Аделина Свабода

Не не не. Только не это.

Andreea

Да, если этот кусок мяса сделал больно близким мне людям...

Аделина Свабода

А я уверена, совсем скоро.

Andreea

Как, всё летит в пропасть?

Аделина Свабода

Почему? Что бы построить новое, надо разрушить старое. Сломать шаблоны и стереотипы. Так устроен этот мир.

Andreea

Старое вцепилось в красную кнопку и хочет умереть со всем остальным миром...

Аделина Свабода

Посмотрим что будет,? Ведь то что происходит наша игра восприятий.

Вы
Вынега

Нет, чёрные клубки боли вижу, ненавижу это зрелище

Аделина Свабода

Боль это же тоже состояние ума. Мыслеформа.

Вы
Вынега

Боль другого

Аделина Свабода

Тоже мысль. Если посмотреть глубже, для чего нужна ему эта боль? Какую задачу она несёт? И как можно ему помочь выравнить боль?

Вы
Вынега

Боль иногда физическая, иногда моральная,кто-то выжигает себя, кто-то выжигает из себя другого человека

Аделина Свабода

Да. Но она и очищает. В моей жизни было много боли. Но она мне по силам видимо была дана.

Андрей Григорьев

Вот совсем нет. Мне тоже иногда больно становится

Аделина Свабода

Почему?

Андрей Григорьев

Редко кому признаюсь, но я черный колдун и эмпат, хотя это практически несовместимо

Аделина Свабода

Наколдуй мне счастья колдун)

Андрей Григорьев

Это можно. Только в личку тогда настоящее имя напиши

Аделина Свабода

Хорошо. Давай в личку.

Ѻлегъ

чувствую её как свою, сударыня. и... я не мазохист

Аделина Свабода

Понимаю. Сама такая же.

Ѻлегъ

🤝🌹