Евгения Тураева

Кто нибудь отдыхал в июле сего года в Орджо... В Коктебеле?

Ответы · страница 2
Валера Из Бремена

..........хм....уже поздно, за последствия вы отвечаете сами....

Валера Из Бремена

.....бывает, не болейте.....а приезжайте ко мне....

Евгения Тураева

Ага ,чтобы мне самой потом за последствия отвечать)))))

Валера Из Бремена

.....НЕТ! Отвечать будем вместе. ...

Евгения Тураева

Надеюсь не уголовная ответственность?

Валера Из Бремена

......да ладно вам.....отпуск, пляж, ночь.....дальше сами придумайте.....

Юрий Михель

пусть сначала зарплату поднимут , что бы ездить отдыхать

Евгения Тураева

)))))))))кто поднимет то ))кому это нужно?)))))самому надо крутиться......

Владимир Минза

кто-то может и отдыхал а я там и в прошлом году не был 😊

Валера Из Бремена

Николай Леонтьев (Нам)

А смысл вопроса?? Вы заколку инкрустированную обронили??

Евгения Тураева

Вышли в ноль !!!!! Я с семьей включая билеты 150 косарей отдаю ....жаль я петь не умею ))))))

Николай Леонтьев (Нам)

А пить? Шучу... Не желаете ли чё-нить из нашего творчества,заценить?

Евгения Тураева

Я рок люблю .... У вас то какое направление? Да и джаз ненавижу !!!!!!!!

Николай Леонтьев (Нам)

Разделяю! У нас жанры разные... Роковые(№ 014,015 и 004):_____https://yadi.sk/d/3AK2ssYbCJmaJ/01!!%D0%A2%D0%92%D0%9E%D0%A0%D0%A7%D0%95%D0%A1%D0%A2%D0%92%D0%9E%20(Volomir%2B%2B)/3PROJECT's

Николай Леонтьев (Нам)

ДАРим ПОЗИТИВ(с перчинкой)!
С ЮМОРом! По-жизни!(аудио). ЖМИ! www.yadi.sk/d/3AK2ssYbCJmaJ/03!ПРОЗА(Воломир)НА!..ИЗРЕКал-ОСЬ(ИзПоследнего

Владимир Минза

кто-то может и отдыхал а я там и в прошлом году небыл 😊

Владимир Минза

Л.
Лесик ...

Места стоят того, чтобы отдохнуть там. Живу недалеко...

Евгения Тураева

Ну да главное что бы мир был .... А зимой тоже такие цены ?

Л.
Лесик ...

почти да. да ничего, мы привыкли, кто как может- кто отдыхающим сдает жилье, кто квартиратнов держит, у кого мужья на заработки уезжают, кто сувениры штампует....кто как. Живем....да нормально все.могло быть хуже....

Евгения Тураева

А татары там не бунтуют , хотели в бахчисарай съездить ... Страшно чего то ... Я здесь начиталась ужасов ....

Л.
Лесик ...

Все спокойно. Татары- работящие люди, у них семьи большие, им работать надо. Никаких конфликтов, никаких проблем с этим. И греки, и армяне, и евреи.... кого только нет- но никакой вражды не к кому.все дружно.

Евгения Тураева

Да Ия так считаю , но молодежь ..... Ладно подрастут поумнеют .....

Михаил Павлив

нет!!! но последнее название мне коньяк напоминает)))

Айдер Крымский

Уууххтттыыыы.. Я Коктебельский парень! Сама откуда?

Айдер Крымский

Там еще анна ахматова для полного счастья)))

Евгения Тураева

ну сравнили тоже ...как пляжи)))))))))подорожало у вас все вэтом году пипец......но в се равно жду не дождусь августа(отпуска)

Айдер Крымский

Аватарку не хочешь поставить)

Евгения Тураева

убрали аватарку.....а выяснять понравиться ли следующая фотография смысла не вижу))))))))

Айдер Крымский

Мдаа както все безсмысленно

Владимир Масяйкин

Я там был в 2007 и в 2008 годах.... В этом году на Кипре...

Александр Вьюгов

Женчик, да я не вылазию от туда... 😝

Евгения Тураева

везет !!!!!!!с коктебеля?видимо))))))

Nickson.

нафиг надо .....это уже совсем другая ....история ...

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

конечно кто-нибудь отдыхал! странный вопрос...)))

Синюшный Роджер

вот эта пышечка!...жаль, шо я не отдыхал в Орджо ))

Светлана Ткачева

Я в Феодосии отдыхала. Это почти одно и то-же.

Светлана Ткачева

Понравилось. Золотой пляж в Феодосии необыкновенный.Люди хорошие, еда вкусная, море чистое.

Евгения Тураева

ЭТО ВЫ ЕЩЕ В ОРДЖО НЕ БЫЛИ)))))))ВСЕ ХОРОШО НО ЦЕНЫ!!!!!!!!

Евгения Тураева

ПОЧТИ ВСЕ ПОДОРОЖАЛО И ПРИЛИЧНО......

Светлана Ткачева

Это только начало. Я думаю, что дальше будет еще дороже.

Евгения Тураева

ВОЗМОЖНО......ПРАВДА В ОТЛИЧИИ ОТ АНАПЫ В ТУ СТЕПЬ МАЛО КТО ЗАЕДЕТ......

Светлана Ткачева

В Анапе была один раз-очень сильно не понравилось.

Евгения Тураева

ДА ЖУТЬ ХАМСТВО ДОРОГОВИЗНАВ КРЫМУ ЛУЧШЕ В СТОРАЗ...

Владимир Неважно

А ты отдыхал в кастранверге в штате Оризона?

Vadim Tkachuk

Praym glamyriki odni 3dec cidayt,a 4to ,papik ne proplatil,ii3vini Kykla-kri3ic

Евгения Тураева

Фрейда почитай неудовлетворенный жизнью

Vadim Tkachuk

4ital,tam pro kykol on toge pical,i 4em eto 3akan4ivaetcay

Надя *****

нет , думаем в августе съездить в Абхазию )))

Константин Мирошников

в этом нет..2 года назад..еще в украинском))))