Евгения Тураева

Кто нибудь отдыхал в июле сего года в Орджо... В Коктебеле?

Ответы · страница 7
Дмитрий Теньков

В где?))))

Дмитрий Теньков

Ну какое теперь здоровье после стольких лет службы))))

Евгения Тураева

Но здоровье вещь такая - хуже чем было , но лучше чем будет...)сколько вам лет

Евгения Тураева

Ну !!!! Разве это возраст ......все только начинаеться. Главное захотеть!!!!

Евгения Тураева

Баловать себя надо почаще, пошалить пока не поздно))))), что бы было о чем вспомнить и хихикнуть на предсмертном ложе )))))))

Анистратов Антон

Заезжал

Анистратов Антон

Вполне. Каждый год, и несколько раз в год там

Евгения Тураева

там везде красиво хочу туда......

Анистратов Антон

А я из Феодосии, так что часто там бываю)))

Игорь Приходенко

конечно

Евгения Тураева

Как там ? Карадаг стоит?)))))) а если серьезно вода свет есть?

Евгения Тураева

Я подумала что вы отдыхали))))))))так то понятно что там полно народу отдыхает)))))))

Алексей Сыромолотов

в Керчи

Евгения Тураева

Цены сильно поднялись по сравнению с прошлым годом?

Алексей Сыромолотов

жилье от 250 -300 руб продукты на 10-15% чем у нас дешевле но скоро догонят лишь бы не перегоняли а то ведь сезон

Евгения Тураева

Я в орджо двушку за 1100 буду снимать

Евгения Тураева

Я в орджо двушку за 1100 буду снимать

Денис Семенихин

Я и что

Денис Семенихин

Да,бы хорошо даже домой не хотелось,может ещё поеду если доживу до лета)

Евгения Тураева

вот и я тоже !!!!!люблю его больше чем кок))))))

Денис Семенихин

Надо с тобой на тот год встретится там)

Денис Семенихин

Надо с тобой на тот год встретится там)

Евгения Тураева

)))))))судя по ситуации со светом вдвоем там и будем)))))))

Евгения Тураева

да свечи ....вино коньячок....

ъй
ъъъъъ йййй

орджо

Евгения Тураева

Да ну ладно..... Мороженное 200руб теперь стоит

Илья Мороз

ЯЯЯЯЯ

Илья Мороз

Я ПАШУТИЛ)))))))))))))))))))))))))))))))

Андрей Смирнов

да я

Евгения Тураева

Ну как там?цены сильно выросли почем двушки приличные и правда. Что пиво разливное не продают?

Евгения Тураева

)))))))))))))))я лет 15 езжу туда с детьми и. Мамой в панамке просто хочу прикинуть сколько денег взять чтобы детям хватило на мороженное))))))а ты не вальшнав))))))))?

Любовь Дзяма

неа.

Любовь Дзяма

и у себя не плохо отдохнула.

Тринадцатый

Нет

Тринадцатый

Можно и осенью порадовать себя путешествием в другой город

Евгения Тураева

Ага класс дождь в автобусе экскурсионном окна запотели , ничего не видно одни зонты ..... Просто супер .....

Тринадцатый

Ну не скажите. Мы в прошлом ноябре в Томске были, в театре живых кукол смотрели и пешком пол города прошли

Тринадцатый

Погода была разная, а впечатления помнятся только хорошие

Евгения Тураева

Всё равно ... Какой отдых без моря ... Никакой спа не заменит ......

Алла Добровольская

Да !

Алла Добровольская

Не очень ,людей много сервис тоже на 3 балла! И дорогова то!

Евгения Тураева

А где отдыхали в орджо или Коктебеле ?

Евгения Тураева

Ну там да , не айс !!!!я вообще-то про орджо интересовалась , а коктебель приплела ,что бы каждый раз не уточнять где это .....

Алла Добровольская

В этом году везде народу полно!!

Евгения Тураева

В Коктебеле жуткий грунт пока до песка дойдешь .....мы всегда стараемся ближе к сентябрю ехать ....

Игорь

нет

Евгения Тураева

Ну конечно ))))) просто я сама скоро уезжаю ))))))

Сергей Задунайский

Да.

Евгения Тураева

Ай девушка юми молодца)))если серьезно я сотню всего беру на две недели .....

Евгения Тураева

Золото на хлеб не придеться менять ?)))))))

Евгения Тураева

Пиво хоть почем Крым Львовское ?

Евгения Тураева

Как савсем.......ладно мороженное?

Евгения Тураева

Короче цены Московские?а не пьете по убеждению или кодировка ?

Да

Евгения Тураева

Там песок а не галька и дредов с папиросками .... Нет

А мне камни нравятся,а не песок)))

Евгения Тураева

Ну да кому что ....да и если честно в орджо детей полно , они орут днями напролет )))))если бы свои не перекрикивание , раздражало бы )))))))))

Меня тоже ор и гам выматывает

Евгения Тураева

На след год только в сентябре ))!!!!!!!

Сергей Легкий

да

Сергей Легкий

неплохо,дешевле чем в ялте

Евгения Тураева

Ну это понятно.. А народу много?

Сергей Легкий

мало кто знает про Ордженикидзе

Евгения Тураева

В позапрошлых годах было не протолкнуться я в 7 часов ходила места занимать......

Алексей Анастасиев

Да

Евгения Тураева

Ну как там сильно все подорожало?

Алексей Анастасиев

Смотря что жилье раза в 4 а все остальное в 2 гдето по сравнению с прошлыми годами хотя можно найти и по дешевле в севастополе не плохо сам от туда

Евгения Тураева

Мы в прошлом году снимали за 750 сейчас за 1100

Евгения Тураева

Сч
Счастьечко

Я)

Евгения Тураева

А квартиры там почем сейчас сдают, народу вообще много в орджо?

Евгения Тураева

Сч
Счастьечко

БЫЛО МНОГОВАСТЕНЬКО. В ОДНОКЛАССНИКАХ ГРУПЫ И ТАМ ЦЕНЫ НА КВАРТИРЫ, ЛУЧШЕ НА МЕСТЕ ВСЁ РЕШАТЬ.Я НЕ СНИМАЛА В ГОСТЯХ БЫЛА

Сергей Шувикин

я

Сергей Шувикин

я живу тут море еще теплое цены низкие

Евгения Тураева

перекрыли границу с укриной 3 пункта......

Сергей Шувикин

да ну перестаньте своего хватает фуры через паром идут с краснодара

Валерий Страшненко

da

Валерий Страшненко

esli govorjat,to taki mnogo